Машины в национальном стиле украсили города Казахстана

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

04 Апреля 2024 года, г. Алматы –  В преддверии главного весеннего праздника Наурыз компания inDrive объявила конкурс на самое лучшее оформление машин в национальном стиле. С 18 по 31 марта водители преображали свои автомобили, воплощая в них дух казахской культуры и традиций. Призовой фонд конкурса составил один миллион тенге. 

Целью конкурса стало не только поощрение творческого подхода и фантазии участников, но и создание уникальной атмосферы праздника Наурыз в городах Казахстана. Инициатива объединила автолюбителей, дрифтеров, художников и даже фермеров со всех уголков страны вокруг общего культурного явления, подчеркнув богатство и разнообразие национального наследия. Организаторы конкурса выразили приятное удивление высоким уровнем участия и качеством праздничного оформления автомобилей.

“Мы были приятно удивлены тем, сколько усилий приложили участники конкурса, украшавшие свои авто флагами и корпешками в национальном стиле в салоне, до полного тюнинга всего авто и стайлинга шаныраками, национальными коврами, асыков, которые однозначно воссоздали всю атмосферу настоящего казахского праздника. Такая инициативность казахстанцев привела нас к мысли сделать этот конкурс ежегодным. Как сервис, объединяющий семьи, города и жителей Казахстана, мы верим, что этот конкурс так же объединит водителей со всей страны в честь самого светлого весеннего праздника”, — прокомментировал руководитель сервиса inDrive.Межгород Борис Хван.  

Победителями конкурса стали пользователи: 

  • 3 место: _serega_pitenko_ , г. Алматы

  • 2 место: @askhee.art, г. Астана

  • 1 место: old_timer_022 , г. Актау.  

Конкурс стал частью большого проекта, посвященного Наурызу. Помимо конкурса, сервис запустил в городе брендированные автомобили с элементами весны и национальной одежды, которые ездили по городу и создавали жителям Алматы праздничное настроение.  

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave