Помогает ли пересадка волос?

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Пересадка волос проводится для того, чтобы помочь человеку избавиться от лысины. Это делается путем взятия волос с более толстых участков кожи головы или других частей тела и пересадки их на редеющую или лысеющую часть кожи головы.

Во всем мире около 60% мужчин и 50% женщин испытывают некоторую форму выпадения волос. Для решения этой проблемы люди часто используют безрецептурные продукты, в том числе средства местного применения, такие как миноксидил (рогаин).

Пересадка волос – это метод восстановления. Первая пересадка была проведена в 1939 году в Японии с отдельными волосками на коже головы. В последующие десятилетия врачи разработали метод «затычки». Со временем хирурги начали использовать мини- и микро-трансплантаты, чтобы свести к минимуму появление пересаженных волос на коже головы.

Пересадка волос, как правило успешна, чем безрецептурные средства для восстановления волос. Но есть несколько факторов, которые следует учитывать:

  • Пересажанные волосы полностью отрастают примерно через три-четыре месяца.

  • Как и обычные волосы, пересаженные волосы со временем истончаются.

  • У людей с бездействующими волосяными фолликулами (мешочками, которые обычно содержат волосы под кожей, но больше не растут волосы) пересадка может быть менее эффективной, но исследование от 2016 года в журнале Source предполагается, что плазмотерапия помогает в 75% случаев. Следовательно, пересажанные волосы могут отрасти и на этих участках.

Где лучше делать пересадку волос?

Компанию UaMedTours основали два специалиста высочайшего уровня в своих направлениях: врач высшей категории с 19-летним опытом и маркетолог с 15-летним опытом работы. Результатом их сотрудничества стала компания, которая знает проблемы и потребности наших клиентов до мельчайших деталей и готова предоставить самое качественное решение. Компания с гордостью предоставляет услуги лучших медицинских центров Украины, о которых знает весь мир. Плюс также предоставляет полный спектр услуг по оформлению документов, трансферу и бронированию номеров. Кроме этого, если у вас возникает языковой барьер, UaMedTours предоставляет переводчика, который будет сопровождать вас в случае необходимости.

Пересадка волос в Турции — это то, что точно вам поможет. Опытные турецкие пластические хирурги работают в соответствии с самыми современными клиническими апдейтами. Медицинским туристам в Турции доступны следующие методы лечение облысения:

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave