История о героях, которые живут в вашем дворе: на Иви состоялась премьера семейной комедии «Ангелы района»

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Все серии проекта с Анной Михалковой и 

Александром Робаком в главных ролях уже 

доступны в онлайн-кинотеатре.

«Ангелы района» — история о тех, кто делает жизнь родного города и района лучше каждый день. Она точно покажется вам до боли знакомой и заставит задуматься о том, как важно благодарить за труд тех, кто ежедневно стоит на страже нашего комфорта и безопасности, в каком бы городе вы ни жили. Семья Шаталовых будет решать проблемы не только семейные, но и района, а может быть, и всего города — и пока на улицах будут решаться вопросы правопорядка, в квартире самих Шаталовых разгорятся нешуточные страсти масштаба домашней катастрофы. 

«Ангелы района» — совместный проект телеканала «Россия» и онлайн-кинотеатра Иви. Производством сериала занималась компания Star Media. Режиссером проекта выступил Эдуард Парри. Автор сценария — Максим Белозор. Продюсером стал Эдуард Алиев. Главные роли сыграли Анна Михалкова, Александр Робак, Фёдор Лавров, Александр Панкратов-Черный и Анатолий Кот.

Семья Шаталовых играет важную роль в жизни своего района. Глава семейства Алена руководит управляющей компанией, обслуживающей целый квартал. Её муж Михаил — врач в районной поликлинике, а их двадцатилетний сын Артем служит участковым в полиции. Каждый день эта великолепная семейка решает житейские и бытовые проблемы жителей своего района, постоянно попадая в смешные и курьезные ситуации. Но однажды личные проблемы Шаталовых вырастают до масштаба домашней катастрофы. Смогут ли они поддержать мир в семье и сохранить порядок в районе?

Александр Робак, актер: ««Ангелы района» — добрый и веселый сериал, который будут смотреть всей семьей. Я уверен, что зрители узнают в героях своих друзей, родственников и соседей. Хочется пожелать проекту успеха у самой широкой аудитории, потому что такое теплое кино — это то, что сейчас нужно нам всем».

________________________________________________________________

Онлайн-кинотеатр Иви — российский онлайн-кинотеатр с ежемесячной аудиторией более 50 миллионов уникальных пользователей, основанный в 2013 году. Библиотека контента насчитывает более 15 тысяч тайтлов, широкий каталог турецких и корейских сериалов, проекты собственного производства. На сегодняшний день под брендом Иви вышло более 20 проектов, среди них — лидеры по числу просмотров: сериалы «Райцентр», «Лада Голд», «Блеск», «Нежность», «Золотое дно» и другие. В разработке — десятки сериалов и полнометражных картин. Сегодня Иви сотрудничает с ведущими отечественными продюсерами, режиссерами, сценаристами и актерами.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave