5 причин сделать сайт для бизнеса

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Поведение потребителей со временем изменилось, чтобы адаптироваться к развивающимся технологиям в цифровую эпоху. Например, толстые желтые страницы, которые были популярны не так давно, были заменены сайтами с появлением всемирной паутины.

Без лишних слов давайте поговорим о важности наличия веб-сайта!

1. Больше информации

Клиенты смогут узнать больше информации о вашем бизнесе. Что касается вас, ваш веб-сайт поможет вам создать бизнес, повысить ценность бренда, репутацию перед клиентами и целевой аудиторией, а также улучшить маркетинг. Представьте: ваш веб-сайт предлагает товар/услугу 24 часа в сутки 365 дней в году! Даже когда вы спите. Помимо сайтов электронной коммерции, большинство из них ориентированы на информацию и пытаются решить проблемы посетителей. Например, такой на котором вы сейчас читаете статью!

2. Не требует больших вложений

В эпоху цифровой трансформации создание веб-сайта с использованием бесплатных инструментов, таких как WordPress.com не стоит больших денег. Наоборот, обеспечит большую отдачу от ваших вложений. На а если вы сами не разбираетесь в этом, в этом вам поможет создание сайтов для бизнеса от агентства I-Marketing.

Оптимизированный для поисковых систем веб-сайт позволяет вам быть на виду у тысяч потенциальных потребителей. Это поможет вам охватить более широкую целевую аудиторию для продвижения ваших услуг или продуктов. Контент на веб-сайте также влияет на решения о покупке и коммерческие сделки, независимо от того, в какой отрасли вы работаете.

3. Сайт внушает доверие

Сайт – это возможность показать миру, как вы относитесь к своем бизнесу. Согласно исследованию Hubspot, 75% онлайн-пользователей согласились судить о надежности компании на основе дизайна ее веб-сайта. В конце концов, люди, скорее всего, будут сотрудничать с компанией, которой они могут доверять, а веб-сайт — это ступенька к построению этих отношений.

4. Вопрос-ответ

Веб-сайт — это платформа для ответов на все основные вопросы, которые могут возникнуть у ваших потенциальных клиентов о вашем бизнесе и бренде. Когда люди посещают ваш веб-сайт, они ищут ответы на основные вопросы, такие как то, чем вы занимаетесь, ваши продукты/решения, местоположение, контактные данные, онлайн-форма заказа и т.д. Это облегчает задачу всем: клиенту, менеджерам и вам как владельцу.

5. Больше свободного времени

Наличие веб-сайта означает, что ваш контент доступен пользователям в любое удобное для них время. Итак, независимо от того, заходит ли кто-то на ваш сайт глубокой ночью или днем, у вас есть время на себя или развитие бизнеса. По одной простой причине, указанной выше. 

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave