За гранью ужаса: эволюция и обаяние фильмов о маньяках в леденящей кино-подборке от онлайн-кинотеатра Иви

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Фильмы о серийных убийцах давно привлекают внимание зрителей своей атмосферой напряжения, загадочности и интриги. Онлайн-кинотеатр Иви предлагает погрузиться в мир таинственных и амбивалентных персонажей.

От классических шедевров до современных триллеров, кинематограф стал своего рода психологическим лабораториумом, где исследуется тонкая грань между нормой и патологией. Предлагаем вашему вниманию картины, посвященные миру маньяков, которые заставляют зрителей задержать дыхание.

Страх над Невой

Сюжет истории перенесет зрителей в Ленинград 1967 года: майор Чубин, некогда имевший дело с сектантами-язычниками, вновь берется за расследование дела, связанного с магическими знаками, которые на местах преступлений оставляет маньяк-убийца. Чубин с напарником пытаются выследить убийцу, находясь под колоссальным давлением со стороны своего начальства, которое приказывает незамедлительно найти маньяка, чтобы не допустить паники среди населения.

Замерзшие

Орудие убийства – холод. В обледенелой машине на дороге обнаруживают женщину без одежды, замёрзшую насмерть. Дело ведёт её муж-полицейский, которого уже не заботит законность методов расследования. Тем временем загадочный серийный убийца готовит свою обжигающе холодную месть. Но что объединяет всех его жертв? Пронизывающий северный триллер о природе зла.

Пила: игра на выживание

Это культовый фильм ужасов, который задал новую планку в создании классических хорроров. Двое незнакомцев просыпаются в странном подвальном помещении. Они прикованы за щиколотки к разным сторонам грязной комнаты, в центре которой находится труп с простреленной головой и пистолет. Оба не помнят, как там оказались и зачем. Общаясь и узнавая друг от друга все новые подробности, герои узнают, что стали пленниками сумасшедшего маньяка. Он сообщает пленникам, что один из них должен убить другого, иначе их семьи окажутся под угрозой. 

Три

События детективного фильма «Три» разворачиваются в 1978-м году в Советском Казахстане. Главный герой – стажер спецподразделения милиции Садыков. Парень – сирота, он живет со своей старшей сестрой. Служба в милиции начинается для него с опасного и запутанного дела, все пытаются найти маньяка-каннибала, который больше года убивает женщин. Садыков получает информацию, что следующая жертва – его сестра. Главный герой вынужден взяться за собственное расследование.

Девятая

Конец XIX века, Российская империя. В столичном Петербурге что ни день, то убийство. Неизвестный и неуловимый маньяк охотится за молодыми женщинами, уродует несчастных и оставляет на их телах магические знаки. Полиция не дремлет и определяет на это дело двух выдающихся следователей – сыщика Ростова и поручика Ганина. Когда все привычные методы следствия и полицейские инструкции оказываются бесполезны, напарники обращаются за помощью к оккультным искусствам.

Виселица

Детская игра в слова «Виселица» становится сценарием для целой серии убийств, потрясших город. Опасное расследование ложится на плечи опытного детектива Арчера и его молодого напарника Руни. Очень скоро герои понимают, что дело принимает серьезный оборот: серийного убийцу надо во что бы то ни стало остановить. Вместе с детективами в борьбу вступает энергичная журналистка Кристи, не желающая упускать сенсационный материал. Как будут развиваться события детективного триллера, зрители узнают, посмотрев «Виселицу» онлайн на Иви.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave