ANAX анонсирует строительство новой башни в Дубае

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

ANAX Developments представляет VENTO Tower, новое слово на рынке недвижимости Дубая.

Это премиальные, полностью меблированные студии и апартаменты с одной спальней в престижном районе Business Bay.

Инвестиции в строительство составили почти 130 млн долларов США.

Цены на студии площадью от 43,9 кв. м начинаются всего от примерно 29 млн рублей.

Дубай, ОАЭ – 30 января 2024 г.– ANAX Developments, дочерняя компания ANAX Holding, объявляет о своем выходе на рынок премиальной недвижимости Дубая и запуске проекта VENTO Tower. Инвестиции в новый проект составили почти 130 млн долларов США. На фоне беспрецедентного роста рынка премиальной недвижимости Дубая на 89% в 2023 году (по оценкам, в прошлом году 4 500 миллионеров переехали в ОАЭ), целью девелопера является переход на еще более высокий уровень развития объектов в данном сегменте.

VENTO Tower – это первый девелоперский проект компании. Сдача объекта запланирована на четвертый квартал 2025 года. Башня предложит 19 жилых этажей и 225 полностью меблированных и оборудованных резиденций – студий и однокомнатных апартаментов – премиального класса. Предложение соответствует тенденции спроса на апартаменты, продажа которых выросла на 49% до 94 155 в 2023 году по сравнению с годом ранее.* 

Лобби в стиле пятизвездочного отеля, круглосуточная охрана и высококлассный консьерж-сервис будут доступны для жителей дома. 

Проект VENTO Tower призван ознаменовать то, каким должно быть современное жилье, – с широкими пространствами и удобствами высокого уровня. 

Просторные апартаменты оснащены  спроектированными по индивидуальному плану балконами, с которых открываются панорамные виды на районы Business Bay и Downtown Dubai, а также на знаменитый небоскреб Бурдж-Халифа.. Кроме того, апартаменты оборудованы системой "умный дом" с технологиями Bosch и Siemens, благодаря чему 

будущие хозяева могут  управлять многими бытовыми процессами, такими как освещение и кондиционирование. На кухнях предусмотрена фирменная техника, включая "умный" холодильник, посудомоечную машину и новкейшие кухонные приборы.

Площадь апартаментов в VENTO Tower варьируется от 43,9 кв.м за студию до 112,2 кв.м за апартаменты с одной спальней.

Жители башни могут пользоваться передовой инфраструктурой, в том числе , зоной для коворкинга, кинотеатром под открытым небом, ультрасовременным тренажерным залом, хамамом, сауной и бассейном.

Гости также могут отдыхать в зоне отдыха на открытом воздухе или на просторной террасе у бассейна.

VENTO Tower отличается очень удобным расположением – всего в нескольких минутах от торгового центра, метро, Downtown Dubai и пляжа.

Сатиш Санпал (Satish Sanpal), председатель совета директоров ANAX Holding, отмечает: «Наша цель при строительстве VENTO Tower заключается в еще более весомом повышении стандартов на рынке премиальной недвижимости. Предлагая высокий уровень жизни, наши апартаменты идеальны для тех, кто находится в постоянном движении, а также для инвесторов, желающих сделатьнадежные вложения в недвижимость в одном из самых лучших районов Дубая.

Команда, реализующая проект, объединила увлеченных своим делом профессионалов – инженеров, архитекторов и планировщиков, имеющих богатый опыт работы  над многими выдающимися проектами в ОАЭ. Они воплощают наше видение современного жилого пространства в реальность: в VENTO Tower каждый окунется в поистине высокий уровень жизни. 

Наша стратегия исходит из культурных особенностей, текущих трендов на рынке и передового международного опыта строительства в ОАЭ и мире. Такой подход помогает превращать проекты компании в лучшие объекты для инвестициями в сегменте элитной недвижимости».

Компания ANAX Developments сосредоточена на реализации проектов, которые переосмысливают жилые пространства премиального класса. Каждый из них представляет собой сочетание инновационного дизайна, первоклассного оснащения, экологичности, а также принципов добрососедства. 

ANAX Developments специализируется на развитии, управлении и инвестирования в элитную жилую, коммерческую и многофункциональную недвижимость. В портфеле компаниии запланирован уже целый ряд премиальных проектов. Наиболее важные ценности для ANAX Developments  – это создание пространства, улучшающего городской ландшафт, объединение людей и поддержание устойчивого развития.

Цены на студии в VENTO Tower начинаются от примерно 29 млн рублей (1,2 млн дирхамов).

Предусмотрена схема оплаты 30/70.

Об ANAX Holding

ANAX Holding – это ведущая инвестиционная организация, специализирующаяся на управлении портфелем стратегических предприятий в различных отраслях, таких как недвижимость, технологии и гостиничный бизнес. Стремясь к выстраиванию устойчивой и долгосрочной стоимости, ANAX Holding нацелена на создание широких инвестиционных возможностей и положительному воздействию на рынки присутствия. 

Посредством диверсифицированного портфеля инвестиций ANAX Holding активно участвует в развитии и управлении компаниями, которые соответствуют нашим ключевым ценностям – инновациям, добросовестности и социальной ответственности. Мы верим в то, что сможем внести позитивные изменения в жизнь стран, где мы работаем, благодаря поддержке инициатив, способствующих экономическому росту, человеколюбию и общественному благополучию.

Деятельность ANAX Holding, направленную на рост и инноваци, возглавляет председатель совета директоров Сатиш Санпал. На сегодняшний день холдинг объединяет компании ANAX Developments, ANAX Media и ANAX Hospitality.

Об ANAX Developments:

ANAX Developments представляет собой динамичную и высоко инновационную девелоперскую компанию, основанную исходя из стратегического инвестиционного подхода. Деятельность ANAX Developments направлена на качественное повышение уровня городской жизни, в том числе первоклассному современному дизайну, выходящему за рамки привычного. Наши дома – это не просто места для жизни, а пространства для комфорта и вдохновения. Стремясь к совершенству, экологичности и  объединению людей, мы хотим улучшать качество жизни, укреплять связи между людьми и местами, которое они называют своим домом. 

В основе того, что мы делаем – превосходное качество и  инновации, которые движут нами в достижении цели определять будущее рынка недвижимости за счет установления   беспрецедентно высоких стандартов современного жилого пространства. Наша приверженность к созданию революционных решений для жизни, 

внедрение экологичных практик, соответствие высочайшим нормам качества и чувство единства – это ключевые ценности, которые нас отличают. Расширяя свою деятельность в Дубае и за его пределами, мы надеемся оставить прочное наследие на долгие годы вперед, воплощенное в сочетании роскоши и комфорта, а также сильном чувстве принадлежности, где бы мы ни вели свою деятельность.  

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave