Анна Байдавлетова выступит на ВДНХ

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Анна Байдавлетова, певица, известная по псевдониму Нюта, примет участие в открытом диалоге «Артисты могут все» на ВДНХ в павильоне «Газпром» 7 декабря. Она расскажет о своей истории успеха, развитии в музыкальной индустрии, а также о последних трендах. Мероприятие организовывает продюсерский центр «Инсайт Люди», входящий в «Газпром-Медиа Холдинг».

«Для меня самое главное в музыке — искренность. На протяжении всей карьеры я вкладывала в свои песни все переживания, эмоции, радость. Мне нравится делится своим творчеством со слушателями, а еще больше — когда им откликаются мои треки. Тогда я понимаю, что двигаюсь в верном направлении», — поделилась Анна Байдавлетова.

Анна Байдавлетова (Нюта) — российская певица, автор песен, барабанщица, актриса, звезда сериала «Ранетки», резидент продюсерского центра «Инсайт Люди». После распада группы она долгое время не могла вернуться к сольному творчеству, но не сдавалась. Нюта сотрудничала с Продюсерским центром Максима Фадеева, с Первым музыкальным издательством. Сегодня она экспериментирует с разными стилями. Одним из самых успешных треков певицы в этом году стал трек «Кофе». Стримы этой песни собирали более 1 000 000 просмотров. 

В рамках открытого диалога участники обсудят вопросы развития карьеры в музыкальной сфере. Нюта поделится знаниями и опытом, подскажет, с чего можно начать свой музыкальный путь, а также как находиться в тренде и искать вдохновение. Вместе с модератором дискуссии Валерией Родиной, PR-директором продюсерского центра «Инсайт Люди», координатором Молодежного сообщества ВЫЗОВ, доктором политических наук, участники обсудят важную тему, почему одни песни становятся шедеврами и хитами, а о других забывают на следующий день после выхода релиза.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave