Обзор игрового автомата Gates of Olympus от Pragmatic Play

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Выпущенная в феврале 2021 года Gates of Olympus от Pragmatic Play — это визуально захватывающая слот-игра, которая переносит в мир древнегреческих мифов и магии. Релиз отличился поддержкой механики «выиграть во всем», а также наличием каскадных барабанов, функций бесплатных вращений, множителей и покупки бонуса. Предлагаем отправиться в эпическое путешествие по миру богов на сайте https://bil-edu.kz/ сразу после прочтения нашего обзора на слот Гетес Оф Олимпус. 

Геймплей и особенности

Gates of Olympus — это 6-барабанный, 5-рядный видеослот с возможностью выиграть до 5 000 раз больше ставки. Действие игры разворачивается в царстве греческих богов и включает такие символы, как золотые кубки, перстни, драгоценности и т.д. Автомат имеет RTP по умолчанию 96,50%, высокую волатильность и диапазон для ставок в пределах 0,20-100 кредитов за спин.

В игре Gates of Olympus используется система каскадных барабанов, которая означает, что символы, образующие оплачиваемую комбинацию, исчезают после победы и заменяются новыми. Это способно привести к нескольким последовательным «лавинам» выигрышей на одном вращении и придает элемент непредсказуемости.

Помимо каскадных барабанов, в Гетес Оф Олимпус предусмотрена система множителей. При каждом каскадном вращении множитель увеличивается на один, вплоть до максимального 500-кратного. Другие фишки включают:

  • фриспины;

  • анте бет;

  • дикий и символ разброса.

Заметьте, во время раунда бесплатных вращений система множителей становится еще более щедрой: максимальный мультипликатор увеличивается до 1 000x. 

Графика и звук

Первое, на что обратят внимание игроки, запустив Gates of Olympus, — это впечатляющее оформление. Раунды разыгрываются на фоне облаков и величественного храма, а барабаны заполнены детализированными символами. Саундтрек также впечатляет: эпическая оркестровая партитура идеально соответствует теме и атмосфере игры. Слот наполнен действием и плавными анимациями, что способствует погружению в сеттинг развлечения.

Окончательный вердикт

Gates of Olympus — это отличное дополнение к миру азартных развлечений на деньги. Благодаря инновационному геймплею, прибыльным бонусным функциям и блестящей графике, видеослот обязательно понравится игрокам с любым уровнем опыта и независимо от вкусовых предпочтений. Каскадные барабаны и система множителей придают выпуску дополнительную увлекательность, а опция бесплатных вращений ведет к крупным выплатам.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave