Новые сериалы от Salem social media появятся на платформе TV + Kazakhtelecom

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Компания Salem social media подписала соглашение о продаже 4 сериалов отечественной стриминговой площадке TV + Kazakhtelecom. “Черный двор”, “МСБ”, Qarga и “Шеше” будут эксклюзивно выходить на платформе уже с мая.

Появление качественного казахстанского контента на локальном стриминговом сервисе TV + Kazakhtelecom откроет для пользователей новые возможности, а для обеих компаний станет выгодным сотрудничеством. 

“До этого момента в 80% случаев контент Salem смотрели с мобильных устройств. Это обусловливалось самим форматом контента. За 5 лет мы пережили много изменений и значимо выросли: хронометраж увеличился с 10 минут до 40, выросло количество серий в сезоне и улучшилось качество контента. Мы отошли от привычных веб-сериалов, которые можно было посмотреть за 10-15 минут. Теперь это полноценные киносериалы. Мы поняли, что хотим остаться в веб-пространстве, но при этом дать зрителям то, что они хотят - возможность смотреть наш контент на большом экране. TV + Kazakhtelecom, в свою очередь, хотели расширить выбор отечественного кинопродукта. Появление наших проектов на TV+ станет отличным решением для зрителей, с одной стороны, с другой - пополнит библиотеку TV+ эксклюзивным контентом”, - поделился генеральный директор Salem social media Рустам Юсупов.

Сериалы от Salem станут привлекательным дополнением для пользователей телевизионной платформы TV + Kazakhtelecom, запущенной АО «Казахтелеком» в марте 2021 года. К настоящему моменту приложение скачали уже свыше 730 тыс. раз на Android и IOS, а также более 100 тыс. абонентов подключены в сервис посредством приставок STB и Smart TV. Огромный выбор контента на любой вкус от TV + Kazakhtelecom станет еще шире с эксклюзивным показом сериалов “Черный двор”, “МСБ”, Qarga и “Шеше”.

«Только пользователям TV + Kazakhtelecom не нужно будет ждать из недели в неделю новые серии проектов Salem. Они смогут смотреть сразу несколько эпизодов, не отрываясь, и быть первыми, кто узнает всю историю. Сейчас эта возможность будет доступна для новых абонентов всего за 10 тенге за первый месяц по акции, в которую входит пакет со 150 телеканалами и тремя онлайн-кинотеатрами. Это предложение позволяет пользователям познакомиться с сервисом и оценить удобство просмотра любимого контента в одном месте. Подключить сервис TV + Kazakhtelecom очень просто - достаточно установить приложение на свое устройство, выбрать подписку и наслаждаться контентом, где бы вы ни находились. Для этого не обязательно быть действующим абонентом АО «Казахтелеком», достаточно просто иметь доступ в Интернет вне зависимости от оператора”, - отметил генеральный директор Дивизиона по розничному бизнесу АО "Казахтелеком" Игорь Погребицкий.

Первым проектом на TV + Kazakhtelecom от Salem social media станет киносериал-трагедия в жанре криминальной драмы - “Черный двор”. Проект основан на реальных событиях. Премьера запланирована уже на конец мая. Это история о 5 друзьях, которые в 00-е годы живут в бедном и опасном районе Бишкека. Они мечтают быстрее самореализоваться, но принимают ошибочное решение, которое изменит их жизни навсегда. Сериал создан совместно с кыргызским продакшеном 1.1 STUDIO. Ранее они выступили создателями 2-х сезонов веб-сериала от Salem social media - “Zомбеты”.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave