EXEED VX Limited Edition – уже в Казахстане: официальный дистрибьютор представил новый премиальный внедорожник

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Республика Казахстан. г.Алматы. 3 апреля 2023 год. Официальный дистрибьютор марки EXEED в Казахстане – автомобильная группа Orbis Auto – сообщил о начале продаж большого премиального внедорожника EXEED VX Limited Edition.

Этот топовый автомобиль в линейке производителя предлагает высочайший уровень комфорта, надёжности и мощности, оставаясь при этом феноменально экономичным (на трассе тяжёлый внедорожник расходует всего 7,3 л топлива на 100 километров, а в городском цикле – чуть более 10 л). При этом автомобили EXEED имеют беспрецедентные для Казахстана условия гарантии – 7 лет или 200 тысяч километров пробега.

EXEED VX Limited Edition – это автомобиль люкс-сегмента по всем параметрам, успешно и выигрышно конкурирующий с популярными в Казахстане машинами этого класса. Просторный и роскошный салон с отделкой из коричневой кожи свободно разместит шестерых пассажиров и водителя вместе с багажом. 249-сильный турбированный двигатель класса Euro-6 в связке с интеллектуальной системой полного привода позволяет разгонять тяжёлый двухтонный автомобиль до 100 километров в час за 8,5 секунды, штурмовать любые скользкие или покрытые грязью дороги. При этом объём мотора – всего два литра. Согласно результатам испытаний, инновационный мотор EXEED VX вошёл в число мировых лидеров по индексам КПД и экономичности.

Приятно удивляют и многочисленные опции комфортабельного VX Limited Edition – от интеллектуальной системы с автоматически выдвигающимися подножками до трёхзонного климат-контроля с системой ионизации и очистки воздуха AQS, подогревом и вентиляцией сидений, интегрированной атмосферной подсветкой, возможностью словесных команд для различных систем оборудования салона и другими фишками. Например, мультимедийный комплекс способен за считанные секунды превратить авто в полноценный мобильный офис, а панорамная крыша со сдвижной секцией при желании наполнит салон естественным светом.

В этой машине всё максимально продумано для удобства водителя. Системы стабилизации курсовой устойчивости от Bosch, антиблокировочная тормозная система с предотвращением эффекта заноса (ABS+EBD+CBC), система помощи при старте на крутом подъёме (HSA) и при спуске с горы (HDC), круговой обзор на 360 градусов, автозатемнение зеркал и другие системы – предусмотрено всё для максимальной безопасности и проходимости.  Удобная и эргономичная приборная панель, многофункциональное рулевое колесо, различные интеллектуальные функции – всё это превращает езду на EXEED VX Limited Edition даже по трудной дороге в приятное путешествие, от которого вы никогда не устанете.EXEED VX Limited Edition – уже в Казахстане: официальный дистрибьютор представил новый премиальный внедорожник

Как отметил директор дистрибуции EXEED в Казахстане Борис Сасин, EXEED VX Limited Edition – давно ожидаемая в Казахстане премиальная инновационная модель, занимающая особое место в продуктовой линейке производителя.

– Эта машина уже завоевала симпатии потребителей по всему миру благодаря непревзойдённому уровню комфорта и дизайна, а также применяемым в производстве материалам и технологиям, которые обеспечили ей высокую надёжность. Именно надёжность EXEED VX, подтверждённая в ходе испытаний, позволила нам установить беспрецедентную для рынка Казахстана гарантию в 7 лет или 200 тысяч километров пробега. До конца текущего года мы планируем продать не менее двухсот автомобилей этой модели, – отметил Борис Сасин.

По словам представителей дистрибьютора марки, премиальный внедорожник EXEED VX Limited Edition уже доступен во всех казахстанских автосалонах бренда в трёх цветовых исполнениях: изумрудный, серый или чёрный металлик. Цена автомобиля составляет 29 млн. 990 тысяч тенге или 27 млн. 990 тыс. тенге по программе Trade-in. Есть программа рассрочки под 0 процентов и программы автокредитования от ведущих банков второго уровня.

Отметим, что в стране устойчиво растёт спрос на автомобили бренда. Так, только в январе и феврале текущего года в Казахстане реализовано 579 единиц автомобилей EXEED, бренд занял седьмую строку в рейтинге самых продаваемых новых автомобилей по всей стране. До конца 2023 года компания Orbis Auto намерена реализовать не менее 7 000 автомобилей EXEED. По Казахстану уже действуют 11 дилерских центров бренда EXEED: два в Алматы и по одному – в Астане, Актобе, Атырау, Костанае, Уральске, Караганде, Шымкенте, Усть-Каменогорске и Актау. В апреле ожидается открытие автоцентра в Павлодаре. Также в текущем году дилерскую сеть премиальной китайской марки пополнят Петропавловск, Туркестан, Кокшетау, Тараз и Семей, а в 2024-м центры откроются в Талдыкоргане, Кызылорде и Жезказгане.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь по номеру телефона                     +7 701 984 5035 или по электронной почте g.kenzhebayeva@exeed.kz.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave