Где приобрести технику для обработки почвы?

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Обработка почвы – это обработка почвы до желаемого состояния с помощью механических средств; инструменты используются для достижения желаемого эффекта (например, измельчения, резки или удобрения). Почва обрабатывается для изменения ее структуры, уничтожения сорняков и удаления растительных остатков. Изменение структуры почвы часто необходимо для облегчения поступления, хранения и передачи воды, а также для обеспечения хорошей среды для семян и корней. Техника для обработки почвы важна не меньше, чем управляющий этой техникой человек.

Какие типы почвообрабатывающих орудий?

Сельскохозяйственное почвообрабатывающее оборудование – это инструмент для эффективной обработки земли. Почвообрабатывающие орудия подразделяются в основном на две части в зависимости от их потребностей, а именно:

Оборудование для первичной обработки почвы

Оборудование для первичной обработки почвы – это сельскохозяйственные орудия, используемые для вскрытия и рыхления почвы. Плуг является идеальным примером орудий первичной обработки почвы, которые бывают трех типов: деревянный плуг, железный и специального назначения.

Оборудование для вторичной обработки почвы

Оборудование для вторичной обработки почвы – это инструменты, используемые для измельчения почвы, разрушения комьев, создания прочных грядок, борьбы с сорняками и мелкого рыхления почвы. К примеру, культиватор, борона, планка и каток далеко не все инструменты, которые мы перечислили.

Протравитель семян (цена которого вас приятно удивит) классифицируют:

  • по функциям: инсектициды (для уничтожения насекомых-вредителей, которые губят семена) и фунгициды (для борьбы с бактериями, инфекциями, гнилью и грибами);

  • по характеру воздействия: контактный и системный;

  • по способу обработки протравливание может быть влажным, сухим, сухим с увлажнением или инкрустацией.

  • Приобрести протравители семян https://agrovir.kz/g8420099-protraviteli-semyan-obrabotka можно на сайте agrovir.kz компания предлагает вам обширный каталог сельхозтехники, запчастей и комплектующих по очень выгодной цене. Реализуем продукцию оптом с официальной гарантией от 1 года.

Обработка почвы в засушливых районах должна по максимуму использовать технику, чтобы урожай не портился, а сельхоз процветал. 

Обязательно смотрите модели, марку, тип и мощность почвообрабатывающего оборудования перед тем, как их покупать. По всем вопросам всегда консультируйтесь с менеджером компании. 

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave