Чем укомплектовать iPad, чтобы «выжать» из устройства максимум?

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Итак, у вас есть iPad. Что же добавить к устройству, чтобы добиться от него большего? В этом обзоре мы собрали самые полезные аксессуары, с которыми ваш iPad станет еще полезнее и функциональнее. Перечисленные девайсы подходят ко многим моделям планшетов Apple, но всё же лучше уточнять спецификации устройства при покупке.

Чехол-клавиатура Smart Keyboard Folio

Если вы стали обладателем iPad от Apple, клавиатура для планшета – первое, что вам необходимо. Smart Keyboard Folio не только ускорит набор текста, но и в комплекте с чехлом защитит устройство с двух сторон от возможных повреждений.

Конечно же, печать прямо на экране доступна уже давно. Но трудно объяснить желание многих пользователей чувствовать нажатие кнопок. И если по какой-то из причин вам не нравится Magic Keyboard, выбирайте указанную модель и печатайте тексты, как на ноутбуке. Это полноразмерная клавиатура, очень легкая, причем ей не нужна ни настройка, ни зарядка. Достаточно надеть – и все работает.

Плюс устройства также в том, кнопки спрятаны под особый технологичный материал, поэтому испортить чехол не смогут ни пыль, ни влага, ни крошки, ни различный мусор.

Трекпад Magic Trackpad 2 от Apple

Очень полезная штуковина – она стопроцентно заменяет тачпэд. А учитывая, что корпорация внедрила расширенную поддержку курсора в iPadOS 13.4, то Trackpad 2 с любым планшетом этого бренда будет работать как положено. Корректная работа жестов обеспечивает чувствительность трекпада к силе нажатия. Доукомплектование планшета этим устройством превратит iPad в компактный практически-таки MacBook.

Apple Magic Mouse 2 – удобная мышь

Если вам в работе с устройством нужна мышка, выбирайте легкую и точную замену вашему пальцу. Особенно мышь нужна тем, кто не привык пользоваться сенсорной панелью.

Устройство маленькое и компактное, потому можно спокойно брать её с собой в дорогу. Особенно удобна мышь от Apple для планшета, когда речь идет о работе с документами и изображениями.

USB накопитель SanDisk на 128 Гб

В устройствах Apple не предусмотрены слоты под внутренние накопители, а иногда расширение штатной памяти крайне необходимо.

Выручит флэшка на 128 Гб. Причем у нее есть как USB-C, так и USB Type A, а значит, ее можно совмещать с любыми другими ПК. При этом стоимость постоянной памяти от Apple в таком же объеме намного дороже, чем флэш-накопитель.

Переходник 4 в 1: moonfish Multiport

Это небольшой адаптер сразу с четырьмя важными разъемами. Пожалуй, лучший аксессуар, рассчитанный на многозадачность. Хотите послушать музыку? Используйте аудио-джек 3,5 мм. А если нужно подключить монитор, пользуйтесь HDMI. Также есть Type-C, и Type-A, с помощью которых вы сможете подключить к устройству камеру или просто подзарядить iPhone.

Это далеко не всё, что можно купить для iPad, но в качестве базы перечисленных дополнений вполне достаточно.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave