Почему вам нужно купить недвижимость в Алании?

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Купить недвижимость в Алании — значит открыть для себя новые регионы средиземноморской Турции. Алания соответствует крупному городу не только в сфере зарубежной недвижимости, но и в сфере туризма и стиля жизни. По сравнению с тем, что было пять лет назад, многие получают больше запросов и интереса к Алании от иностранных туристов и турок. Прошлый год стал открытием, которое перевернуло рынок недвижимости Турции с ног на голову, и Алания была одним из тех городов, что вошли в список. 

О недвижимости в Алании

Южное и западное побережье Турции вызвало больший интерес со стороны местных и иностранных покупателей, когда карантин был снят. Поскольку все больше людей работают из дома и стремятся уехать из СНГ, они устремились в средиземноморские и эгейские города и деревни. Этот всплеск интереса повлиял на спрос и предложение, а также на повышение цен на строительные материалы, что повлияло на стоимость недвижимости на 35% в некоторых районах Алании. Но как бы цены не выросли, они всё ещё остаются в пределах нормы.

Компания Estate Invest https://myestateinvest.com/alanya/ поможет вам подобрать и купить квартиру в Алании от проверенного застройщика. Более 500 квартир и вилл представлены в нашем каталоге. На все объекты доступна беспроцентная рассрочка.

Почему покупателям недвижимости нравится Алания?

Социальные удобства: что касается магазинов, ночных клубов, развлечений и достопримечательностей в частности море, владельцы недвижимости в Алании никогда не жаловались. Разнообразие мест ошеломляет, от ресторанов с интернациональной кухней до клубов для вечеринок и семейных баров с развлекательной программой. Досуг, особенно с весны до осени, также освещает социальные календари.

Пляжный образ жизни: Пляж Клеопатрас является лучшим в Турции по мнению пользователей Trip Advisor. Каждый год тысячи людей наслаждаются прелестями этого пляжа и других скрытых бухт и заливов. 

Благодаря международному портфолио в Алании высокая ликвидность рынков недвижимости гарантирует покупателям, что со временем приобретенное жилье не упадёт в цене. Наоборот, она только вырастет. 

Климат Алании

Алания выделяется своим субтропическим климатом, ведь только здесь на территории Турции вызревают бананы!

Климат Алании субтропический с чертами тропического. Зима дождливая, а лето очень жаркое и длительное. Так же как в Анталье, влажность воздуха довольно высока, и круглый год составляет 60—65 %. Самым тёплым месяцем является август, летом осадки бывают реже, чем зимой, хотя продолжительных засух здесь не бывает.

Популярные районы Алании

Приморский Махмутлар привлекает покупателей, потому что цены за квадратный метр одни из самых доступных в Алании. Только в последние годы многие иностранцы покупают дома именно здесь. Район расположен в 8 километрах от центра города и легко соединяется с местными автобусными сетями. Кроме того, аэропорт Газипаша находится всего в 25 километрах.

Расположенный на полпути между Сиде и центром города Аланья, Авсаллар предлагает сдержанный образ жизни и прибрежную жизнь. Кроме того, владельцы недвижимости могут легко воспользоваться дополнительными социальными удобствами, сев на автобус до центра города. Это приморское место, пляж которого является одним из лучших в регионе Анталии, наполнено типичной средиземноморской турецкой атмосферой.

Владельцы недвижимости в Тосмуре имеют большой выбор. Бары, магазины, рестораны, удовлетворят всех. Однако жемчужиной является близлежащая река Дэй-Ривер, которая с весны до осени переполнена отдыхающими на пикниках и теми, кто хочет соприкоснуться с матерью-природой.

По материалам: https://myestateinvest.com/

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave