Снеки Chipka – отличная закуска к пенному напитку

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Количество любителей пива и других спиртных напитков на территории Российской Федерации держится на постоянно высоком уровне, несмотря на кризис. И какое же застолье, без подходящей закуски? Но периодически гражданам приходится употреблять пиво вне дома, например, в длительном путешествии или после рабочего дня. В такой ситуации удобнее всего закусить специальными продуктами, имеющими удобную нарезку и длительные сроки хранения.

Наиболее популярны при пивном променаде мелко фасованные закуски, по типу снеков и чипсов. Компания «Спрут» уже двадцать лет работает для потребителей отечественного рынка. Фирма имеет корпоративный узнаваемый бренд Chipka и одноименный официальный сайт https://chipka.ru/ на котором имеется вся информация по производству и реализации продукции. Компания сотрудничает с надежными зарубежными поставщиками. Больше всего партнерских отношений ведется с Китаем и Вьетнамом, а еще некоторыми другими представителями азиатских государств.

Разнообразие предлагаемых товаров

Основное направление закупок «Спрута» – это различные морепродукты, орешки, семена, приправы и специи. Вся продукция проходит несколько уровней контроля качества. До потребителя доходят красиво упакованные товары по привлекательным ценам. Граждане давно полюбили следующие снеки от Chipka:

  • кальмары в мелкой нарезке;
  • арахис в глазури;
  • сухарики высокого качества;
  • сырные снеки разных видов.

Любое лакомство предстает перед потребителем во всей гамме вкусовых аспектов и ароматов. Наиболее распространена мелкая нарезка закусок в виде соломки, кубиков и кружочков. Все входящие в состав продукта компоненты и ингредиенты относятся к высшей категории. В составе снеков от Chipka имеется много полезных веществ. Пища калорийная и насыщает человека на длительное время. Вся линейка товаров обладает экологической чистотой и не содержит генномодифицированных составляющих. Товары хранятся долго, без холодильника, не теряя питательных и вкусовых преимуществ.

Бренд Chipka участвует в бизнесе многих пищевых предприятий различных масштабов деятельности. Доверяют марке и рядовые потребители. Хорошие отзывы о фирме можно найти на многих независимых ресурсах информационной направленности. Организация реализует снеки мелким и крупным оптом, обеспечивая доставку в любой уголок страны.


Контакты:

  • Телефон: ‭+7 (495) 773-05-40
  • Адрес: г. Москва, Пресненская набережная, д. 8, офис 571
  • Сайт https://chipka.ru/
  • Почта info@chipka.ru

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave