Зачем использовать российский VDI рабочий стол?

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

С развитием рабочих пространств человечество теперь может получить доступ к цифровому миру с любого устройства, в любом месте и в любое время.

Виртуализация рабочих столов рассматривалась как решение для обеспечения безопасности централизованного управления рабочими столами ваших пользователей с меньшими затратами на управление IT.

Используя виртуальные рабочие столы с операционной системой Windows, вы можете получить к ним доступ с рабочего стола iPad и устройств Android или ноутбука. У вас есть доступ к персональной среде рабочего стола или рабочей области. Это означает, что я могу работать дома, в офисе, из отеля или где угодно. И с каждого устройства у меня будет доступ к моим данным и приложениям.

Что такое VDI?

VDI – это инфраструктура виртуальных рабочих столов, которая позволит вам разместить рабочий стол на централизованном сервере. Таким образом вы получаете возможность иметь к нему доступ в любой момент через интернет или локальную сеть с любого вашего девайса. Российский vdi позволит вам обеспечить доступ сотрудникам, при этом сохранив безопасность и надежность данных.

Этот подход отделяет данные и приложения вашей операционной системы от локального оборудования, а вместо этого запускает их отдельно на удаленном сервере.

Что гарантируется?

Это самое быстрое облако в России из-за нижеприведенных факторов:

  • Самый быстрый процессор;

  • Твердотельный накопитель (SSD) для хранения данных без узких мест ввода-вывода;

  • Гарантированные выделенные ресурсы для каждого сервера;

  • Удобная консоль управления облаком;

  • Индивидуальная защита через VPN;

  • Техподдержка в режиме 24/7;

  • Резервная копия данных;

  • Гарантия доступа к облаку;

  • Работа с любым офисным оборудованием;

  • Аренда лицензий SPLA от Microsoft;

  • Системное администрирование с поддержкой 1С.

Создание внутренней среды виртуализации рабочего стола было дорогостоящим и сложным. Но со временем появились возможности, и эта технология усовершенствовалась. 

Итак, почему бы не использовать платформы VDI?

Для малого и среднего бизнеса облачная инфраструктура настольных компьютеров была дорогостояща и сложна в управлении. Однако сейчас облако VDI может в этом помочь облегчив вышеописанное.

По сути: эта услуга ваш личный (корпоративный) рабочий стол, который находится вне вашего физического компьютера. Это позволяет вам безопасно получать доступ к данным, бизнес-приложениям, документам и другим ресурсам из любого места на любом устройстве – всегда!

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave