Zoola: быстрый способ доставить продукты на дом в Алматы

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ
Прошло уже много лет со времен первой курьерской доставки. На протяжении десятилетий она совершенствовалась благодаря автомобилям, системам и технологиям. 

С приходом служб доставки, человек чувствует себя расслабленным по сравнению с временами, когда необходимо было ехать десятки, а то и сотни километров только, чтобы забрать посылку.  

Курьерские компании включат в себя: услуги подбора и доставки в определенный срок, в течении одного или нескольких дней. Что подтверждает их профессионализм и подход к клиентам. Сейчас эта сфера так продвинулась, что некоторые компании типа Zoola, https://zoola.life/produkty доставляют еду, лекарства и другие продукты первой необходимости в любую точку города Алматы. 

В чем преимущества службы доставки компании Zoola?

Оказание подобной услуги решает ряд проблем наших сограждан, нуждающихся в доставке. Мы выделили 5 критериев:
  1. Экономия денег и времени;
  2. Отсутствие затрат на обслуживание собственного транспорта;
  3. Необходимость самостоятельно посещать магазины или супермаркеты;
  4. Понятный интерфейс на сайте;
  5. Простой заказ услуг. 

Сколько стоят услуги?

Как правило доставка стоит не так уж дорого. Но в Zoola есть один нюанс, стоимость доставки отличается в зависимости от преодолеваемого расстояния. Но вам не нужно звонить и узнавать сколько точно придётся заплатить денег. Система на сайте заведена так, что она автоматически конвертирует расстояние в цену и отображается на экране при оформлении заказа.

Почему роль курьерских служб в Алматы возросла?

Пообщавшись с представителями компании Zoola мы пришли к мнению, что сфера доставки пошла вверх, благодаря возможности доставлять еду из супермаркетов и товары первой необходимости.

Естественно, на фоне карантина в нашей стране, в службу доставки вдохнули вторую жизнь, что поспособствовала социальному и экономическому развитию. 

Ко всему этому добавляется и то, что люди с ограниченными возможностями и старики не могут позволить себе самостоятельно прийти в супермаркет. Ну и нельзя не отметить нашу погоду. Все мы знаем, что в нашей стране резко-континентальный климат.
В завершение…

Услугой «доставки» охотно пользуются как обычные граждане, так и крупные компании. Потому мы с уверенностью заявляем о том, что курьерские доставки выгодны как с точки зрения цены и качества, так и сроками.

Понравилась статья? Поделитесь ею в социальных сетях или оставьте комментарий!

На связи был интернет-журнал по обществу «Hard-Life.kz»

Логотип, товарный знак и фото принадлежат: Zoola.life

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave