Казахстанский туроператор анонсировал прямые вылеты на Сейшелы в этом году

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

26 декабря 2022 г. стартует чартерная программа туроператора FUN&SUN Kazakhstan в Республику Сейшельские Острова. В рамках полетных программ туристам предложат готовые турпакеты с перелетом, проживанием и трансферами. 

Чартеры в столицу Сейшел Викторию на остров Маэ будут летать два раза в неделю авиакомпанией Air Seychelles. Рейсы будут осуществляться на борту комфортабельного самолета Airbus A320neo, где 168 кресел, из которых 156 эконом и 12 бизнес-класса. 

Продолжительность полета из Алматы в Викторию составляет 9 часов, включая 50 минут дозаправки в Абу-Даби не покидая борт самолета. 

«Рейсы по данному направлению ранее осуществлялись только с пересадкой в других странах, что значительно влияло на стоимость билетов и туров на Сейшелы. С открытием прямого рейса цена на билет в среднем снижается на 40%» - комментирует коммерческий директор FUN&SUN Kazakhstan Ренат Едигенов.

Туроператор предоставляет возможность гарантированного бронирования в местных самых лучших отелях курорта. Сейшелы славятся своими круглогодичными райскими песчаными пляжами и сказочно красивыми коралловыми рифами. Еще одна приятная новость, что на острова предусмотрен безвизовый въезд со сроком пребывания в 30 дней для граждан всех стран. 

Также в будущем туроператор рассматривает запуск комбинированных туров Сейшелы плюс Маврикий. 

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave