Как подготовиться к похоронам близкого?

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Когда люди умирают, они оставляют после себя жизнь, которая должна быть закрыта. Похороны должны быть спланированы, документы собраны, зеркала и окна закрыты, в общем много чего.

Когда умирает кто-то, кого вы любите, работа по обработке этих личных и юридических данных падает с ног на голову. Это напряженная, бюрократическая задача, выполнение которой может занять несколько недель, а то и месяцев. В некоторых случаях даже больше. Это большое горе и ответственность. Ответственность проводить умершего в последний путь заказав аренду ритуального транспорта https://imperial-ritual.kz/transport. К услуге аренды ритуального транспорта прибегают в случае необходимости перевезти покойного. Катафалк всегда оборудован профессионалами, имеющими практический опыт деликатного обращения с умершими.

Чтобы всё правильно организовать понадобится контрольный список вещей, которые необходимо сделать. 

Получите юридическое заявление о смерти

Если ваш близкий умер в больнице или доме престарелых, где присутствовал врач, персонал с этим справится. И часть отвественности разделится между вами и мед персоналом. Однако если ваш родственник(-ца) умерли внезапно. Вам необходимо вызвать врача (скорую помощь) чтобы констатировать смерть.

Расскажите друзьям и семье

Отправьте групповое текстовое сообщение или массовое электронное письмо или сделайте отдельные телефонные звонки, чтобы люди узнали, что их близкий человек умер. Чтобы найти всех, кому нужно знать, просмотрите электронную почту и телефонные контакты умершего. Сообщите коллегам и членам любых социальных групп или церкви, к которым принадлежал человек. Попросите получателей распространить информацию, уведомив других людей, связанных с умершим. Разместите сообщение о смерти в социальных сетях, как в своем аккаунте, так и в аккаунтах умершего человека, если у вас есть к нему доступ.

Организуйте перевозку тела

Сам термин - наследие недавнего советского прошлого. Но что он обозначает? Буквально - транспортировку тела умершего на дальние расстояния. Нередко бывают случаи, когда усопшие, еще при жизни, хотят быть похоронены не там, где жили последние годы. А, например, на малой Родине. Поэтому закажите услугу транспортировку груза 200 у компании ритуальных услуг imperial-ritual.kz

Приобретите венки

К сожалению, смерть близкого оказывает невероятное давление. Но без венков увы не обойтись. Обязательно прикупите хотя бы пару штук. Чтобы далеко не ходить вы можете приобрести их на сайте https://imperial-ritual.kz/catalog/venki цены начинаются от 5000 тенге.

Мы понимаем, что даже читать эту статью было невыносимо трудно. Наша редакция желает Вам и Вашим близким максимально крепкого здоровья. Чтобы жили долго и счастливо! 

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave