Длина и толщина бенгальских свечей

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Длина и толщина бенгальских свечей

К Новому Году люди начинают готовиться, как минимум, за месяц. Радостный и всеми любимый праздник невозможно представить без разноцветных пиротехнических фейерверков и фонтанов. Светящиеся в темноте шары бенгальских свечек оживят атмосферу комнаты и уличного пространства. Купить бенгальские свечи российского производства можно на сайте https://feerverkin.ru/catalog/category/bengalskie-ogni. Почему мы делаем акцент на российской продукции? Потому, что отечественные средства пиротехники самые качественные и безопасные.

Толщина бенгальских свечей прямо влияет на длительность их горения. Имейте в виду, что только в России выпускают толстые их варианты, поэтому огни из интернет-магазина «Фейерверкин» не гаснут в течение 3-4 минут, создавая вокруг металлического стержня искрящийся шар диаметром до 25 см. Толстый слой горючего состава обеспечивает сочность огня и пышность искр. Бенгальские свечи автоматически перенесут всех присутствующих в атмосферу рождественских и новогодних торжеств.

Не все равные по длине свечи горят с одинаковой скоростью. Продолжительность работы зависит от толщины состава. Если же говорить о стандартных тонких бенгальских огнях, их соотношение длины и времени горения выглядит примерно так.

  1. Самыми короткими являются бенгальские свечи для торта. Их длина варьируется от 10 см до 16 см. Время горения кондитерского фейерверка составляет 80 секунд.
  2. Самая распространенная модель имеет длину 16,5 см, время горения – 40 секунд. В канун рождественских и новогодних праздников стандартные бенгальские свечи можно купить повсюду.
  3. Длина средних свечей составляет 45 см. Горят они около 130 секунд, поджигать их лучше на открытом воздухе.
  4. Самые длинные свечи к тому же еще и толстые. При длине 65 см горят они 3-4 минуты. Такие изделия актуальны для свадебных мероприятий, поскольку их долгое горение позволяет позирующим для фотоснимка нарисовать в воздухе бенгальскими огоньками сердечки.

Стандартные бенгальские свечи на вид серые или серебристые, светятся ярко, но только белым цветом. Более современные и дорогие варианты обеспечивают цветное свечение, наполняющее темную улицу праздничными красками. Цветные свечи не стоит поджигать в помещении, поскольку пигмент при сгорании выделяет вредные вещества, вдыхать которые небезопасно. Если вы планируете использовать бенгальские свечи в комнатах, остановитесь на классических изделиях, которые плюс ко всему стоят дешевле цветных аналогов.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave