5 причин почему видеонаблюдение важно в бизнесе

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ
Хорошо ли защищен ваш бизнес? Вы действительно знаете, что происходит, когда вы не находитесь в офисе? Если вы не уверенны в этом, значит пришло время что-то менять в бизнесе. 

Ночь - это время когда просыпается преступность. Магазины, ювелирки, автозаправочные станции, офисы часто подвергаются большему количеству преступлений и насилия, что вызывает растущую озабоченность у общества. Наличие эффективной системы видеонаблюдения поможет предотвратить кражи и моббинг на работе.
Моббинг: эмоциональное насилие на работе, тоже самое что и буллинг в школе.
Камеры видеонаблюдения окажутся полезным инструментом и вещественным доказательством при попытке совершения преступления. Многие из новых цифровых систем позволяют просматривать отснятый материал со смартфона, даже если вы не находитесь на месте. Видеонаблюдение на транспорте способно предоставить вам всю необходимую информацию, благодаря использованию облачной видеоаналитики. Комплексность такой системы позволяет исключать совершение преступлений, ведь любой потенциальный нарушитель закона всегда будет помнить, что скрыться практически нет возможности, так как каждый его шаг можно будет отследить.

Совместно с компанией Glazok мы подготовили для вас статью, которая поможет убедиться в эффективности видеонаблюдения. Помимо решения проблем в  бизнесе, Glazok заботиться и о ваших родных. Хватит бояться за детей и стариков, теперь они всегда на глазах. Также устанавливает камеры во дворе, позволяя контролировать местность, даже если вы уехали из дома. В конце концов стандартная защита дома, всем пойдет на пользу.

Преимущества компании Glazok:

  • Удобство. Использовать можно в любом месте;
  • Экономичность. Не нужно покупать дополнительное оборудование;
  • Полный контроль. Наблюдайте за происходящим из любого места, времени и устройства;
  • Доступность облачного архива. Архив видеонаблюдения хранится в облаке;
  • Масштабируемость. Можно подключить пару камер или построить сеть из нескольких десятков;
  • Отсутствие проводов. Всё работает по Wi-Fi, не нужно протягивать провода к компьютеру, чтобы увидеть результат;
  • Безопасность. Никто не получит ваши персональные данные;
  • Совместимость. В Glazok можно подключить любые камеры, даже если они у вас есть.

5 причин почему видеонаблюдение важно в бизнесе5 причин почему видеонаблюдение важно в бизнесе

1. Сдержать преступность.

Одним из преимуществ установки системы видеонаблюдения является то, что простое наличие такой системы часто сдерживает преступность. Потенциальные преступники видят, что вы предприняли дополнительные шаги, чтобы защитить свой бизнес и его покровителей. Наличие простых камер, часто предотвращает вандализм и кражи в офисе или магазине. 

2. Защитить внешний мир бизнеса

Как правило, все входы и выходы должны сопровождаться видеокамерами. Даже если ваш офис находится в жилом районе, не лишним будет поставить камеру с видом на двор.

Старайтесь задокументировать те места, в которых велика вероятность совершения преступления. Любые закоулки, переулки, черные входы и разумеется главный вход в здание. 

3. Повысить доверие у клиентов и сотрудников.

Удовлетворение потребностей клиентов является главным приоритетом для многих владельцев бизнеса. Однако  безопасность клиентов - превыше всего. Будет немного стыдно подвергать их опасности, когда они находятся на вашей территории. Сюда же можно приписать и ваших сотрудников.

4. Мониторинг сотрудников.

По статистике каждый год, от 34-42% товаров, похищаются сотрудниками организации. Мы живем в 21-веке, где насилие и неравенство сильно процветает. Установка камер видеонаблюдения сократит вероятность таких происшествий, т.к. сотрудники знают, что все их действия документируются. 

5. Мощное доказательство в суде

К сожалению, многие владельцы бизнеса рано или поздно сталкиваются с проблемами в суде. Это может быть производственная травма, обычная кража или офисное насилие. Наличие записи с камер видеонаблюдения - это перевес в вашу сторону и возможность защитить себя от мошенничества. 

Помните старую поговорку: "картинка стоит тысячи слов?"

В завершение...

Защищая себя, сотрудников и клиентов с помощью эффективной системы видеонаблюдения, вы улучшаете общую работу, эффективность, безопасность и прибыльность бизнеса. Помимо этого, вам не нужно находится в офисе, чтобы следить за тем, что происходит на экране. Всё теперь можно делать удаленно, находясь у себя дома или в машине. Обеспечьте себе меньше стресса и  большее душевное спокойствие!

С помощью компании https://glazok.kz/ вы можете получить доступ к своим камерам через интернет с любого устройства и записывать видеоархивы в облако.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave