Как скачать приложение Мостбет на разные операционные системы мобильных устройств

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

У Мостбет есть мобильные приложения. Расскажем, как их скачать в зависимости от типа устройства.

Мостбет для Android

Приложение для Андроид устройств доступно на сайте БК. Его можно скачать по прямой ссылке с сервера. Приложение Мостбет требует установленную версию ОС Android 4.1 или новее. На сайте не указаны системные требования, но приложение запускается без потери производительности на смартфонах и планшетах с 1 ГБ оперативной памяти.

Верхняя часть приложения содержит баннеры с акциями Мостбет, бонусами и актуальными новостями букмекерской конторы. Центральная страница содержит популярные события из разделов Лайв и Линия. В вертикальном меню можно выбрать вид спорта, роспись и все интересующие бетторов аспекты. В приложении есть сканер купонов, бетконструктор и возможность общения с техподдержкой. Также, пользователи могут выполнять финансовые операции и активировать бонусы.

Мостбет для iOS

Версию приложения для iOS невозможно скачать на сайте. Это нужно делать в официальном магазине Apple. Необходимо иметь смартфон не старше iPhone 4s или планшет IPad 2 с версией iOS 9.3.5 и выше. Данное приложение больше похоже на мобильную версию сайта по дизайну. Главное отличие от Android версии – это вертикальное меню справа.

Здесь также доступны ставки, пополнения и вывод средств а также просмотр детальной статистики матчей. Стоит отметить, что приложение скрыто от пользователей некоторых стран СНГ в официальном магазине. Для открытия доступа к нему вам потребуется изменить некоторые настройки в Apple ID. Необходимо сменить страну с России на Кипр. После этого вы сможете скачать Мостбет без ограничений. Для пользователей из Украины подобные меры не требуются.

 

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave