Новый iPhone 14 в Алматы

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

30 сентября был объявлен старт продаж iPhone 14 в торговой сети Sulpak. На закрытую презентацию в ТЦ Dostyk Plaza были приглашены блогеры и некоторые медийные личности нашего города. В 9 часов утра, ещё до открытия торгового центра они собрались в бренд зоне Apple в магазине Sulpak.

Презентацию нового iPhone провел сертифицированный тренер Apple Фархад Курбанов. 

- Фото получаются лучше при любом освещении. Фронтальная камера TrueDepth теперь с автофокусом, чтобы селфи получались еще лучше. Режим «Экшн» для съемки невероятно плавных видео с рук, пусть даже вы едете по пересеченной местности, - рассказал Фархад.- Но это еще не все, умный гаджет распознает аварию и сообщает о ней, автоматически отправляя просьбу о помощи.

IPhone 14 Pro получил камеру 48 мегапикселей, которая улавливает в два раза больше света, с усовершенствованным четырехпиксельным сенсором для потрясающей детализации. Все работает на новейшем чипе A15.Новый iPhone 14 в Алматы

А самой главной фишкой этой модели стало отсутствие "челки". Вместо нее "динамический остров" — мультимедийный сенсор для уведомлений, где всегда доступен плеер. Пользователю теперь не нужно искать это приложение. 

Гости протестировали новую модель и поделились своими впечатлениями.

А вечером состоялось мероприятие для всех желающих. Sulpak организовали открытый мастер-класс по мобильной видеосъемке от самого известного мобилографа Казахстана - Кырана Талапбека. Далее гостей ждало выступление высококласного фотографа Руслана Тагаева, который рассказал о базовых принципах фотосъёмки на iPhone.

Присутствующие не только провели время с пользой, но и насладились развлекательной программой.

Уже в последний день сентября нам стало понятно какой будет самый желанный подарок на Новый Год.

Все желающие могут приобрести телефон в сети Sulpak, подробности на сайте sulpak.kz

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave