В Алматы пройдет І Республиканский Форум Молодых Семей «Shezhire»

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Когда: 10 сентября

Где: Университет AlmaU, Розыбакиева, 227

10 сентября в Алматы пройдет I Республиканский форум молодых семей «Shezhire», который создан, чтобы стать катализатором появлению волны молодых семей, которые способны модернизировать общество транслируя идеологию семьи: уважение, любовь, доверие, через свой пример или создавая коллективные медиапродукты для массового вовлечения. 

На форуме своим личным опытом поделятся: юрист/блогер Ержан Есимханов, Сапаргали Ашимов папа блогера Биржана Ашимова, актриса Айнур Ильясова, предприниматель и блогер Дана Есеева, продюсер Анель Алиаскар, бизнесмен Ерулан Кусаинов и множество других родителей, а также эксперты: репродуктолог, сексолог, психолог и коуч. 

Организатором выставки выступил общественный деятель, член РОО «Союз отцов», предприниматель, отец двоих детей Алихан Мусатаев в партнерстве с Министерством информации и общественного развития Республики Казахстан, республиканским общественным объединением «Союз отцов», университетом AlmaU и медиа-порталом Art of her.

Основной цель форума: укрепление и развитие духовно-интеллектуальных семейных ценностей и объединение инициативно деятельных молодых родителей для привлечения внимания к проблеме института семьи, через собственный положительный пример.

Также в рамках форума 3 сентября открылась коллективная выставка казахстанских художников «Шежiре: ценности и традиции казахской семьи»  в ALMATY GALLERY. Выставка продлится до 11 сентября, где представлены картины Казахстанских художников, отражающие тему детства, семьи, любви и взаимоотношений. 

Тема семьи является «вечной» в искусстве. И для любителей живописи мы приготовили «Onermen Kezdesu» с искусствоведом Ольгой Батуриной 11 сентября в 14:00 где она расскажет «Образ семьи в изобразительном искусстве» на примере картин выдающихся художников. 

Также 11 сентября в 19:00 для родителей планируется показ фильма «Чудо» с кино-коучем Айнур Абдикуловой, где каждый погрузится в фильм и получит свою арт-терапию и ответы на многие вопросы. 

Режиссер: Стивен Чбоски

В ролях: Оуэн УилсонДжулия РобертсМарк Дозлоу

Фильм «Чудо», наполненный вдохновляющей верой в людей, образом правильного человека (родителя, учителя, директора, одноклассников), примеру которого хочется следовать, и надеждой на завтрашний день.

Вход на мероприятия по регистрации. 

Для регистрации обращайтесь, пожалуйста:

Оспанова Сабира, главный редактор медиа – портала «Art of her»: +7 747 372 12 20, artofherkz@gmail.com 

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave