Фильм «Исчезнувший» с Джеймсом МакЭвоем в главной роли теперь доступен на IVI

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

С 1 ноября пользователи IVI могут провести время за просмотром волнующего детективного триллера «Исчезнувший» о похищении ребенка и попытках отца найти его. Джеймс МакЭвой, один из самых талантливых актеров современности, сыграл в картине главную роль. 

В центре сюжета — переживания Эдмонда (Джеймс МакЭвой), сотрудника крупной нефтяной компании, который все время проводит на работе. Вернувшись из заграничной командировки, он узнает о пропаже сына.

Эдмонд никогда не был хорошим отцом. Напряженная работа, постоянные разъезды и развод с женой отдалили его от семилетнего сына. Но услышав, что тот исчез из летнего лагеря, герой не теряет ни минуты и присоединяется к поискам. 

Мучаясь чувством вины и страхом за жизнь сына, Эдмонд перебирает самые немыслимые версии, включая предательство нового жениха своей бывшей. В поисках сына герой не останавливается ни перед чем. Зрителей онлайн-кинотеатра IVI ждет остросюжетное расследование и семейная драма. 

Работая над ролью, МакЭвой специально не читал сценарий заранее, чтобы точнее передать эмоции отца, потерявшего ребенка. В результате мы видим блестящее искусство актерской импровизации, благодаря которой ему удалось показать все грани родительского страха — от скорби и отчаяния до убийственного гнева. 

Мрачная атмосфера осенних пейзажей Шотландии подчеркивает тревожное состояние героя. «Исчезнувший» — это история о родительской ответственности и искуплении вины. Фильм стал англоязычной адаптацией французской картины «Мой сын», который сняла та же творческая команда. 

Год производства: 2021

Режиссер: Кристиан Карион

В ролях: Джеймс МакЭвой, Клэр Фой, Гэри Льюис, Том Каллен, Джейми Мичи, Роберт Джек, Оуэн Уайтлоу, Пол Рэттрэй

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave