Salem идет в кино с “Пацанской историей”

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Salem social media раскрыли, какой фильм станет первым полнометражным опытом для компании. Сегодня на официальной странице в Instagram вышло видео, где актеры, воплотившие любимых героев веб-сериалов, рассказали с каким словом у них ассоциируется предстоящий фильм. В свою очередь, команда Salem поделилась подробностями предстоящей осенней премьеры.

2-я часть ролика стала логичным продолжением видео, в котором Salem social mediaобъявило о выходе первого собственного полного метра в кинотетатрах. В видео появились Дулыга Акмолда, Бейнур Баймухамбетов и Жанель Сергазина (Serjan bratan), Азат Жумадил (SHEKER), Жанар Айжанова и Фатима Кулибали (“Аппақ келін”), Толепберген Байсакалов (“Q-жері”), Шокан Чупанбаев (“Өмір”), Абилмансур Сериков (“5:32”), Зарина Кармен (“Первая отрицательная”), Марат Оралгазин иЕркебулан Мырзабек (“Бажа”), а также один из главных актеров “Пацанских историй” Шарип Серик одним словом описали будущую премьеру в кино.

Salem social media начал производство сериалов в 2019 году. Одним из первых проектов стали 10-серийные “Пацанские истории”, быстро набравшие популярность у зрителей и начали эру качественных и интересных проектов для мужчин. На одноименном Youtube-канале у проекта  на данный момент более 47 миллионов просмотров. Генеральный директор Salem social media Рустам Юсупов рассказал, как родилось решение создать из веб-сериала полнометражный фильм “Пацанская история”. “Несмотря на то, что сериал вышел 3 года назад, интерес к нему не угасает. В день до сих пор серии набирают40-50 тысяч просмотров, а название “Пацанские истории” продолжает лидировать в поисковых запросах. Конечно, это связано с художественной частью проекта, в котором мы подняли темы, близкие нашим зрителям, о которых редко говорят. Поэтому, приняв стратегическое решение пробовать себя в киноформате, мы поняли, что хотим рассказать людям еще одну “Пацанскую историю”, с которой когда-то начинали свой путь. Как и все проекты Salem, она будет отличаться от всего, что ранее выходило в кинотеатрах. Мы поднимем важные темы 2000-х в привычном нам формате. Жизненно и без цензуры”, - поделился он.

В актерский состав фильма вошли актеры, сыгравшие главные роли в веб-сериале: Шарип Серик (SHEKER, «Районы», «Пацанские истории», «Бизнесмены»), Ильяс Джапаров(«Пацанские Истории», «Нормально Общайтесь», Эльтерес Нуржанов («Районы», «Пацанские истории»). 

Релиз фильма запланирован 6 октября этого года в кинотеатрах Казахстана.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave