Где смотреть Уимблдон?

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Неужели это тот самый момент, которого так долго ждал мужской теннис? Новое поколение стало чаще одерживать победу над старым и это доказывает, что в скором времени про теннис узнают многие. Теннис не так популярен, как тот же футбол, но это не говорит о том, что его никто не смотрит.

Сейчас проходит чемпионат Уимблдон, начало будет в понедельник 28 июня 2021 года, а закончится он в воскресенье, 11 июля сего года. Если вы не знаете где будет транслироваться данный турнир то, смотрите теннис на Livesport24. Для просмотра вам потребуется регистрация, которая проходит в несколько кликов и не займёт у вас много времени. Ко всему прочему вы сможете наблюдать за игрой любимых игроков находясь в поездке или в компании друзей на природе.

Что это за турнир?

Уимблдонский турнир — международный теннисный турнир, один из четырёх турниров Большого шлема, с 1877 года проводящий большинство своих матчей на травяных кортах всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета. 2020 год для спорта стал тяжелым, но и благодаря коронавирусу многие игроки готовились к турнирам как никогда. 

Где смотреть Уимблдон?

Среди них: Доминика Тиема, который забрал первый Большой шлем в сентябре и Даниила Медведев выдающийся игрок турнира. Оба игрока обыграли и Надаля, и Джоковича на пути к этому финалу. Также стоит упомянуть обладатель сразу двух кубков «Большого Шлема» в одиночной игре, дважды победитель соревнований на «Кубок Дэвиса» в составе сборной России, победитель 17 игр АТР, Марат Сафин настолько популярен у нас в стране благодаря своим достижениям, что его имя знакомо даже совсем далеким от тенниса.

Почему поведение теннисистов на турнирах отличается?

Самоорганизация и модели поведения теннисистов сильно изменилась. Кажется, что на каждом турнире они ведут себя одинаково, но на самом деле нет. Но взаимное присутствие обоих игроков устанавливает тесную связь между ними. Таким образом, теоретически смещение двух игроков может быть проанализировано как система, образованная двумя связанными нелинейными осцилляторами. Об этом даже писал Американский специалист Ричард Алан Фиш (Richard Alan Fish) в своей книге «Анатомия и психология тенниса». В книге написано, что в такой системе относительная фаза является искусной мерой временной синхронизации между игроками. 

В завершение…

Если вам нравится смотреть теннис непременно заходите на сайт livesport24.biz. Регистрируйтесь, смотрите без надоедливой рекламы, а если возникли проблемы с авторизацией, обращайтесь за помощью к администрации ресурса через вкладку «контакты».

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave