30 минут понадобилось “Скорой” на выезд по 3-м вызовам

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

11 августа состоялась премьера нового веб-сериала от Salem social media. Всего за 1 серию медики “Скорой” успели выехать на помощь к 3-м пациентам и влипнуть в приключения. На закрытом показе, приуроченном к старту веб-сериала “Скорая”, поддержать проект пришли популярные медийные личности: музыканты Иманбек Зейкенов (Imanbek) и Назарбек Оразбеков (NAZZARBECK), актеры Азиз Бейшеналиев, Ерден Телемисов, Абильмансур Сериков, а также блогеры и ведущие Дарья Александрова, Еркебулан Мырзабек и Марат Оралгазин.

“Скорая” - комедийный проект о буднях медицинских сотрудников, в которых есть место, как любви, так соперничеству и постоянным неприятностям. Актеры и создатели рассказали, какие интриги ждут зрителей в новом проекте. Исполнителем главной роли стал Рустем Омаров. Помимо актерских обязанностей он взял на себя сценарную и продюсерскую функции. Он рассказал, что на этот раз зрители увидят его в образе фельдшера: “я играю Армана, простого человека “из народа”, который выполняет свою работу и спасает людей. Мы решили, что хотим показать смешную сторону этой благородной профессии, чтобы люди и сами медики смогли посмеяться после работы и где-то, возможно, увидеть в этих историях самих себя. У нас все, как в жизни: есть интриги, соперничество и любовь”. Помимо Рустема Омарова в образе медперсонала появились: Ильяс Копжасаров, Абунасыр Сериков, Жанна Куанышева, Ренат Мухамбаев, Бакытгуль Серикбаева. Участкового инспектора сыграл актер Азамат Рзагалиев

Одна из самых трогательных любовных линий сериала коснулась роли Абунасыра Серикова. В “Скорой” он предстанет в образе самого взрослого члена медбригады Шарип ага - водителя, который наставляет остальных. Артист рассказал о своем герое и как актриса Жанна Куанышева стала его экранной любовью. “Мой персонаж открытый человек, не терпит ложь. Из-за своего непростого характера часто попадает в неловкие ситуации. Шарип берет шефство над остальными и раздражается, когда его опыту не доверяют. Но в душе он очень нежный, влюблен в главврача Шолпан Айдаровну (роль Жанны Куанышевой) и очень стесняется этого. Думаю наш с ней дуэт смог передать атмосферу этой пары”.

За соперничество и интриги в сложных рабочих взаимоотношениях отвечает другая экранная пара “Скорой” в исполнении Рената Мухамбаева и Бакытгуль Серикбаевой. Актриса, исполнившая роль медсестры Асем, рассказала о своем опыте работы со знаменитым российским артистом: “я играю ответственного медицинского сотрудника, которая очень старается угодить своего начальнику, врачу Даурену (Ренат Мухамбаев), но плохо с этим справляется. Играть вместе с Ренатом (Мухамбаевым) было интересно. В отличие от своего вредного персонажа, он очень приятный человек, поэтому мы сразу сработались. Я рада, что получился такой интересный опыт”, - рассказала она.

Отметим, что режиссером проекта “Скорая” стал Олжас Нурбай (веб-сериал “Саке” от Salem social media, оператором-постановщиком Азамат Дулатов. Всего веб-сериал будет состоять из 16-и серий, средняя продолжительность каждой серии 25 минут. Релиз веб-сериала “Скорая” состоялся 11 августа на Youtube-канале “Я от Саке”2-я серия уже доступна эксклюзивно на Aitube.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave