Как одеваться женщине с типом фигуры «груша»?

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Тип фигуры «груша» является самым женственным: широкий таз, тонкая талия и небольшая грудь. Даже при не самом правильном подборе одежды женщина выглядит привлекательной и желанной, а если подойти к творчески к покупкам, то можно стать настоящей королевой.

Как одеваться с типом фигуры «груша»

Женский интернет-портал U-are.Beauty подготовил несколько хитростей, применяемых стилистами:

  1. Отказаться от белых брюк, джинсов и юбок. Светлый цвет всегда зрительно расширяет, а бедра и без того достаточно массивные. Не нужно придавать им дополнительного объема, особенно если девушка сама по себе в теле. Лучше выбирать черный, синий или зеленый цвета.
  2. Зауженные штаны под запретом. Причина та же самая: они слишком подчеркивают все недостатки, а в данном случае большой объем таза считается таковым. «Груше» лучше всего подойдет прямой или расклешенный покрой.
  3. Использовать пояс с платьями. Со стороны это выглядит очень красиво: ярко выраженная тонкая талия, плавные изгибы. Только платье должно быть не облегающее, а в стиле «кокетка» или «солнце». А вот юбка-колокол не подойдет: она слишком широкая.
  4. Классика не всегда уместна. Конечно, с точки зрения стилистов, она вечна, но «груша» в ней теряется. Строгие костюмы с пиджаками и юбками-миди делают такую женщину скучной и неинтересной. Ее типаж требует праздника, поэтому лучше надевать нечто более нарядное: яркие блузки, открытые топы, рубашки с завязками на талии.
  5. Лучше каблуки, чем кроссовки. Безусловно, это не относится к людям, которые бегают по утрам. Всему свое время, как говорится. Но в обычной жизни «груше» нужно подчеркивать свою женственность. Обувь на каблуке заставляет ходить знаменитой походкой «от бедра», которая привлекает мужское внимание, учитывая общие внешние данные.

Что касается романтического стиля, то это буквально находка для такой девушки. Цветастые летние платья с плечами-«фонарями», расширенные книзу — это просто находка. А если прибавить к этому изящные босоножки или туфли, то можно смело отправляться на свидание. Дама-«груша» никогда не остается без внимания, а уж если правильно одета, тем более.

Верхняя одежда в принципе подойдет любая, но лучше остановить выбор на пальто. Опять-таки с поясом, подчеркивающим талию. Но если девушка категорически настаивает на спортивном стиле, то подойдет и куртка. Не обязательно облегающая или классическая: допустима и обыкновенная ветровка, не стесняющая движений.

Таким образом, правильно выбрать одежду для самой женственной фигуры достаточно легко. Главное правило: не носить белые джинсы. Конечно, для кого-то это покажется намеком на дискриминацию, однако у каждого типажа есть свои запреты. Например, «яблоку» придется навсегда забыть про узкие и приталенные вещи, а «перевернутому треугольнику» не стоит даже думать про сарафаны на тонких бретельках. Точно так же и «груша» имеет свои «стоп-слова». Разумеется, каждая женщина вправе одеваться по своему усмотрению, но пусть потом не жалуется на отсутствие внимания со стороны противоположного пола или даже смешки за спиной.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave