“Это у нас в крови”: вышел трейлер нового веб-сериала о женщинах и пистолетах

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Новый веб-сериал от Salem social media стартует уже на этой неделе. “Первая отрицательная” - стал первым летним релизом в жанре драмеди с лихо закрученным  сюжетом. Несмотря на женских персонажей в главных ролях, зрители обоих полов с восторгом приняли трейлер нового проекта. Для проекта  “Первая отрицательная” были привлечены авторы и создатели веб-сериалов “5:32” и Algashqy Mahabbat от Salem social media.

В трейлере авторы раскрывают зрителям часть сюжетных взаимоотношений персонажей сериала. “Первая отрицательная” - это история о жизни двух совершенно разных женщинах. Сильная свободная и жесткая Улжан, которая плохо ладит с людьми поэтому часто вступает в конфликты. Айша - ее полная противоположность, примерная келин и добрый робкий врач. Она не всегда может отстоять свое мнение на работе и в семье. Автором идеи является Сергей Литовченко, а шоураннером проекта выступил генеральный продюсер Rocket Stories Алишер Утев. Этот же дуэт работал над созданием успешных веб-проектов Serjan bratan и “5:32” от Salem social media“Идея появилась, когда мы думали над женскими историями. Сергею пришла в голову мысль, а что если двух совершенно непохожих девушек поменять характерами, как изменится их жизнь? Задумку мы докрутили, привлекли сценаристов и в итоге получился веб-сериал с элементами драмы, комедии и экшена”, - рассказал Алишер Утев.

Трейлер изобилует как смешными, так и остросюжетными поворотами, которые заинтриговали зрителей. Также многих пользователей Сети удивило сюжетное преображение главных актрис: Зарины Кармен и Индиры Сабировой. Как рассказала Зарина Кармен, для роли дерзкой Улжан она пожертвовала длинными волосами и впервые стала обладательницей короткой стрижки в мужском стиле. “Мы специально подбирали актеров, которые не играли подобные образы. Я разъяснял им мотивы и причины того или иного поступка героев, чтобы у каждого была возможность детализировать своего персонажа, оживить его и раскрыть разные грани”, - рассказал режиссер проекта Модияр Абдукадыров. Он и оператор-постановщик Диас Абдрахман объединились для “Первой отрицательной” второй раз после веб-сериала Algashqy Mahabbat от Salem social media.

Веб-сериал “Первая отрицательная” от Salem social media будет состоять из 16-и серий. Премьера 1-ой серии назначена на 08 июля 2022. Новости и детали проекта вы сможете отслеживать на официальном Instagram и TikTok-аккаунтах.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave