Parimatch выступит генеральным партнером фестиваля “Юность”

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Алматы, 21 июня 2022 года - Беттинг-компания Parimatch стала генеральным партнером ежегодного фестиваля музыки и современной культуры “Юность”. Мероприятие пройдет 25 июня в OFFTOP CLUB по адресу: ул.Сагадата Нурмагамбетова 232, г.Алматы

«Юность» проводится с 2018 года и берет своё вдохновение с таких известных массовых мероприятий как “Coachella” в США, “Glastonbury” в Великобритании и Пикник “Афиша” в Москве. В этом году организаторы фестиваля планируют собрать от 5000 до 7000 человек. Основным хэдлайнером выступит Иван Дорн, также ожидаются выступления популярных казахстанских исполнителей, список которых организаторы постепенно анонсируют на своих страницах в социальных сетях.

«Мы стремимся к тому, чтобы «Юность» воспринималась общественностью не просто как концерт. Это мероприятие, которое призвано собрать вокруг себя талантливых молодых исполнителей, казахстанцев и гостей ближнего зарубежья. Это то место, где людям легко будет найти единомышленников, познакомиться и, возможно даже, положить начало будущим творческим тандемам. При нашем быстром темпе жизни, действительно, расслабиться и почувствовать себя «в моменте» могут далеко не все, а мы даём людей такую возможность. Создать такую атмосферу нам очень помогает наш генеральный партнер мероприятия Parimatch. Мы уверены, что наша совместная работа поможет вывести фестиваль на новый уровень», - рассказал Виталий Угай, основатель фестиваля.

Насладиться атмосферой беззаботной молодости всем присутствующим поможет не только музыкальный драйв, но различные активности, включая игровые зоны, барные точки и конкурсы. Так, к примеру, одной из ежегодных «фишек» фестиваля является конкурс молодых талантов, который уже сейчас активно набирает обороты на странице организатора в социальной сети инстаграм. Победитель получит возможность выступить на одной сцене с Иваном Дорном и заявить о себе во всеуслышанье на одном из самых посещаемых событий города.

Parimatch активно практикует поддержку не только спортивных, но и лайфстайл мероприятий как в Казахстане, так и в других странах, где есть представительства беттинг-компании.

«Сейчас мы активно развиваем своё присутствие в event-сфере. Нам интересно пробовать себя в новом, ставить большие цели и идти в ногу со временем. Parimatch, онлайн букмекер №1 в Казахстане, всегда за драйв, энергичность и дерзость. Фестиваль «Юность» by Parimatch именно таким и является. Общими усилиями мы устроим нашим гостям незабываемое лето, полное музыки, общения и активного отдыха на воздухе», - поделился Роман Бойко, CEO Parimatch Kazakhstan.

Приобрести билеты можно на сайте Ticketon.kz, а также в оффлайн точках заведений партнеров.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave