Esquire Picnic прошел в Алматы 4 июня

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

В Алматы уже прошёл восьмой Еsquire Picnic. Главная тема пикника – экологическая осознанность. 4 июня, с 15 до 23 часов, восьмой год подряд, Esquire Kazakhstan встречал дорогих гостей и почитателей легендарного издания на культовом мероприятии года.

Руслан Шалимов«Прошло три дня, а радость от посещения так и не уходит. Это было очень незабываемое путешествие, пусть и длился сам пикник недолго!»


- Руслан Шалимов, основатель Hard-Life.kz

Одно из основных событий пикника – это то, что он отныне расширяет свою географию. Жители Актау, Шымкента и конечно же нашей столицы скоро присоединяться к концепции BASTÁ и ощутят себя частью движения за сохранение казахстанской природы. В этом году Esquire Picnic шагает по стране с главной целью – донести до каждого казахстанца мысль, что природу необходимо беречь. 

Руслан Шалимов«К сожалению в наше время, очень трудно совладать с «неправильным воспитанием» по отношению к природе. Надо прививать это с детства, поднимать вопросы экологии чаще, проводить субботники и мероприятия по типу Esquire Пикника, что прошёл в прошлую субботу 4 июня. Самое интересное, что перед очередным пикником проводились специальные субботники с тик-токерами, блогерами и селебрити. Следовательно – это очень радует, что знаменитости не остаются в стороне, когда речь идёт об экоосознанности».


- Руслан Шалимов, основатель Hard-Life.kz

Диана Снегина, PR-директор Издательского дома «Partners Media Group» сказала:


Диана Снегина«В этом году взяли очень серьезную глобальную тему – экоосознанность. Мы хотим, чтобы люди обратили внимание на мировые экологические проблемы, на наши проблемы, которые происходят в Казахстане. Это погибающие тюлени, высыхание озер, наскальные рисунки – здесь был Вася, здесь был Петя».

Особая атмосфера, беззаботного отдыха на природе – это то, о чём мечтает каждый казахстанец. Особенно в моменты, когда перед летними отпусками нужно закрыть все рабочие отчёты и сдать их начальству. Нашей редакции, как и многим другим посетителям удалость посидеть на солнышке сидя на пледах и в уютных креслах. Дети игрались с аниматорами, взрослые отдыхали от городской суеты и смогли качественно провести отдых. 

Esquire Picnic – это полноценный праздник, на который можно приехать с семьей, друзьями или рабочим коллективом. Следующий Esquire Picnic пройдет в Шымкенте – 26 июня. Следите за новостями, чтобы не пропустить это замечательное событие. Помимо этого, пикник не стоит на месте, а двигается дальше по стране. После пикника в Шымкенте ожидайте его в Нур-Султане и Актау. Фотографии с пикника в Алматы вы можете просмотреть в нашей галерее под статьей или по ссылке - https://disk.yandex.com/d/dcjJJ3nV_FGEIA


Официальный сайт – Eqsuire.kz

Организаторы мероприятия – Esquire.kz

Инстаграм-профиль – https://www.instagram.com/esquirekazakhstan/ или @esquirekazakhstan

Страница на Facebook - https://www.facebook.com/esquirekz

YouTube канал Esquire.

Галерея

wave

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave