MTV выпустил новые видео международной социальной кампании с участниками из Казахстана

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

MTV запускает продолжение международной социальной кампании "Это нормально", которая затрагивает такие важные темы, как психическое благополучие, интеграция людей с ограниченными возможностями здоровья, гендерные стереотипы, выбор профессии, использование социальных сетей и личные отношения. 

Участие в этой масштабной социальной кампании, стартовавшей в 2022 году, принимают представители сразу шести стран: Казахстана, Армении, Грузии, Латвии, Литвы и Эстонии. В серии коротких видеороликов они рассказывают о том, что это нормально - быть другим, заботиться о своем психическом здоровье, принимать свое тело, самостоятельно выбирать свой жизненный и профессиональный путь, прекращать деструктивные отношения и говорить "нет" насилию. В новом цикле видео каждое рассказывает одну историю его героев и позволяет глубже раскрыть основные темы кампании. Казахстан в этот раз представлен участниками театрального коллектива, состоящего из людей с ограниченными возможностями здоровья.

Видеоролики можно будет увидеть в эфире телеканала Comedy Central, на сайте социальной кампании thisisnormal.info, доступном на восьми языках, а также в основных социальных сетях с хэштегом #thisisnormal. 

***

Справка: 

MTV – ведущий развлекательный бренд для молодежи в мире, аудитория которого насчитывает примерно полмиллиарда домохозяйств в 180 странах и территориях. MTV стал культурным домом для поколения миллениалов – музыкальных фанатов и исполнителей, а также пионером в создании инновационных программ для молодежи. Канал MTV не только отражает, но и создает поп-культуру благодаря превосходному контенту, отмеченному множеством премий, построенному на сторителлинге, музыкальных открытиях и активности на ТВ, онлайн и на мобильных устройствах. MTV является частью компании Paramount Global -- одного из ведущих мировых создателей программ и контента для линейных телеканалов и стриминговых платформ. 

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave