Ищи любимых героев на IVI: премьера сериала «Квартиранты» только в онлайн-кинотеатре

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

29 апреля 2022, Казахстан

29 апреля эксклюзивно на IVI состоится премьера казахстанского комедийного сериала «Квартиранты». Если вы еще не решили, чем заняться в длинные майские выходные, предлагаем вам вновь разделить приключения вместе с любимыми героями.

В центре сюжета жизнь большой казахской семьи, переехавшей из аула в съемную городскую квартиру. Добрый и простодушный Бакытжан работает таксистом, чтобы обеспечить семью и накопить на собственное жилье. Его мудрая жена Қарлыгаш занимается хозяйством и воспитывает двоих детей – примерную Алтынай и беспечного Жалгаса. Под одной крышей с ними также живет младший брат Бакытжана Ержан и его жена Кымбат. Жизнь семьи полна бытовых неурядиц и приключений, вызывающих улыбку и смех. Может и с вами случалось что-то похожее, или в образах героев вы узнаете своих близких? 

Первая серия «Квартирантов» будет доступна бесплатно в онлайн-кинотеатре IVI и на YouTube канале Dastan Media. Подписчики IVI получат доступ сразу ко всем шести эпизодам сезона. Комедия отлично подойдет для семейного просмотра, и скрасит как праздничные выходные, так и будничные вечера после работы. 

Главные роли исполнили: Куандык Шакиржанов, Бакыт Алипбаева, Нурсауле Аубакирова, Бақытжан Акпаров, Дастан Қалдыбаев, Айгерим Қалмуратова, Шахнияз Данияр. 

«Мы всегда рады пополнению коллекции локального контента IVI, так как видим растущий спрос среди наших пользователей в Казахстане. Представители национального кинематографа создают сильные работы, получающие мировые премии и признание зрителей. Исторические киноленты и боевики Казахстана захватывают дух при просмотре, а такие сериалы как «Квартиранты» попадают в самое сердце аудитории», – комментирует Артем Егоренков, директор по международному развитию онлайн-кинотеатра IVI.

«Наш сериал  первая казахстанская семейная сага, которая сразу выходит в российском онлайн-кинотеатре, минуя традиционные каналы в виде телевидения и YouTube. «Квартиранты»  это добрая история, в которой есть пространство не только для хорошей шутки, но и для размышления, сопереживания. Я уверен, что наш сериал с первых же серий придется по душе всем зрителя онлайн-кинотеатра IVI», - поделился генеральный продюсер сериала Дастан Калдыбаев.    

Дистрибьютором сериала «Квартиранты» выступила компания «Movie Service». 

Ссылка на сериал: https://www.ivi.ru/watch/kvartiranti 

Возрастной ценз 6+

Справочная информация:

IVI — крупнейший российский онлайн-кинотеатр с ежемесячной аудиторией более 50 млн уникальных пользователей. Сервис доступен более чем в 180 странах мира. По данным TMT Consulting, по итогам 2021 года IVI является лидером сегмента стриминговых сервисов по объему выручки с долей 26%. В 2021 году выручка компании выросла на 35%, до 11,9 млрд руб.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave