Что подарить мужчине на юбилей?

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

После долгого исследования мужчин всех возрастов и привлечения многолетнего опыта журнал «CountryLiving» разработал универсальное руководство по подаркам, которое охватит каждого парня в списке. Да, это верно — исследователи сказали: каждого представителя мужского пола. Вне зависимости от возраста. И знаете какие это подарки? Уже более двадцати лет среди мужчин сыскала славу – холодное оружие. Откуда это пошло? Читайте ниже!

Историческая справка

В течение долгого времени дворяне ценили семейные реликвии: картины, предметы роскоши и историческое холодное оружие. Обмен подарками в средневековье имел широкий принцип взаимности, то есть обязательство: «Давать, получать и отвечать взаимностью», в классической формулировке Мосса, питали огромное разнообразие общественного и личного опыта. 

«Гюстав-Адольф Мосса - французский художник и иллюстратор, представитель позднего символизма и модерна».

28.01.1883 – 25.05.1971.

Это играло жизненно важную экономическую роль в обеспечении не только потока вещей, но и перераспределения богатства. Это было социальное поведение, которое связывало правителей и подданных, мужей и жен и их родственников, любовников и возлюбленных. Взаимность информировала средневековые религиозные взгляды, раздача милостыни или поиск благосклонности Бога и в конце концов, актами дарения подарков.

Актуальны ли холодные оружия сегодня?

Традиция сохранилась и по сей день. В преддверии праздников: юбилея фирмы или памятной даты компании, день рождения начальника вам потребуется найти оригинальный подарок. Рекомендуем обратить внимание на статусные презенты. Подарок директору мужчине от ДОФ придётся по душе, а вручить его будет приятно обеим сторонам.  Например, коллекционное холодное оружие. Это могут быть:

  • сувенирные варианты шашек, кинжалов, палашей;

  • исторические предметы - реплики ножей, кортиков, сабель и др.

Больше всего ценились исторические сабли, рапиры, мечи. Реплики оружия от ДОФ купить можно на сайте компании. Производство и продажа сувенирного и исторического оружия от официального производителя эксклюзивных подарков, который помнят и передают из поколения в поколение! Быстрая доставка по России, в такие города как Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Челябинск, Самара, Омск, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Воронеж, Пермь, Волгоград и другие города и страны! Все вопросы можно задать менеджеру через формы обратной связи на сайте.

Опыт щедрости – высшая рыцарская добродетель. Вручение подарков занимало видное место в давней традиции этико-политических трактатов и, следовательно, в нормах поведения средневековых элит. Подарки использовались как политическое оружие для создания союзов, установления дипломатических связей, обозначения господства.


Об интернет-магазине «Донской оружейной фабрики»

Компания занимается производством сувенирного холодного оружия, восстановленного по историческим справкам из приказов и военной литературы XIX- начала XX вв. Изделия хорошо подойдут вашему мужчине, в частности тем, кто увлекается историей или холодным оружием!

По материалам: dof-vlg.ru.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave