Какие ковровые покрытия сейчас в тренде?

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

В каждой квартире, доме, коврами были украшены не только пол, но и стены. Эх-х старые добрые времена. Ковер был неким подобием благополучия, еще с незапамятных революционных времен, и являлся небольшим обманом для людей, мол, прекрасно живём товарищи.

Ковры возвращаются в большом и очень стильном виде. Глядя на тенденции ковров 2022, кажется, что они выражают смелость в творческом и инновационном стиле. Ковровые покрытия – это фантастический способ привнести цвета и узоры в дома. Абсолютно любую комнату можно стилизовать и ковёр — это отличное решение. Купить ковры оптом в России можно на сайте venera-carpet.ru. Компания «Венера» - официальный и эксклюзивный дистрибьютор фабрики АО Меринос (Ростов-на-Дону), занимает первое место в сегменте оптовых продаж ковровых изделий на территории Российской Федерации.

Некоторые тенденции ковров безвременны, другие требуют изучения, но часть из них всё равно остаётся в тренде. Смелые контрастные цвета, минимализм, геометрия узоров – всё это тренды 2022. В этом году органическая естественная тенденция сохранится в течение следующего года, привнося успокаивающий пейзаж в дизайн интерьера.

1. Узорчатые ковры 

До недавнего времени ковры и коврики имели тенденцию быть простыми, нейтральными и только для спальни. Но узорчатые ковры вернулись в моду и хорошо подойдут для кухни или гостиной. Ковер является основой для всех вариантов дизайна. Может быть, этого аксессуара не хватает в вашем доме, чтобы внести финальную нотку в интерьере? В Европе кстати стали чаще покупать именно узорчатые ковры.

2. Минимализм в теме

Если вы обожаете минимализм, вам будет приятно услышать: что нейтральные цвета всегда будут в моде.Выбор ковра в классической базовой ноте принесет ощущение спокойствия в ваш дом. Нейтральный оттенок также является разумной инвестицией, поскольку его универсальность и долговечность повышают ценность вашей собственности. Это создаст атмосферу легкого ветра. Нейтральные палитры позволяют сочетать цвета и узоры, сохраняя при этом постоянный поток по всему дому.

3. Яркость и контрастность друзья творчества

Чувственные оттенки, от пряного чили до пышных ягодных тонов, сделают смелое красивое заявление в вашем доме.  Прихожая или гостиная, является идеальным местом для введения ярких цветов. Выбирайте мебель для зала и гостиной с такими же цветами, чтобы не нарушать баланс. Но это не запрещает вам экспериментировать с цветами. Кто знает, может вы сможете найти что-то новое в трендах дизайна?

Если вам нужно купить ковёр в дом непременно заходите на сайт venera-carpet.ru. Там вы найдёте ковры на любой вкус и лад. По всем вопросам можете обратиться по телефонам указанных на сайте.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave