Преобразите свою кухню раковиной из натурального камня

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Камень уже много лет является популярным материалом на кухне, как для столешниц, так и для полов. Но теперь он становится популярным вариантом для кухонных раковин. Сочетая форму и удобство, каменные раковины прекрасно сочетаются с текущей тенденцией к стилю «Старого света» с использованием натуральных материалов. Ста́рый Свет — общее название трёх известных европейцам, до открытия Америки в 1492 году, частей света — Европы, Азии и Африки. Раковина из речного камня предлагает естественную красоту и тепло, которые не имеют себе равных в других материалах. Поскольку каждый кусок камня уникален, никакие раковины не будут похожи.

Каменные раковины обладают исключительной производительностью и долговечностью. Их чрезвычайно трудно сколоть. У них не будет вмятин или ржавчин. При правильной герметизации они хорошо противостоят пятнам. И вам даже не придётся отмывать раковину.Обладатели высокой устойчивостью к нагреву. Натуральный камень обеспечивает раковинам исключительные звукопоглощающие свойства.

Пусть каменные раковины стоят значительно дороже, чем раковины из нержавеющей стали, фарфора или композитных материалов, при правильном уходе они прослужат всю жизнь. Каменные раковины следует периодически герметизировать, чтобы предотвратить появление пятен и облегчить чистоту раковины. Если раковина должным образом не защищены, раковина начнёт впитывать жидкости и трескаться, сколоться или окрашиваться. Поскольку каменные раковины очень много весят, советуем оснастить столешницы дополнительным защитой, чтобы справиться с дополнительным весом.

Хотя мыльный камень и гранит являются популярными, мы бы хотели рассказать про менее известные, но очень крутые виды раковин:

  • Андезит. Экологичность натуральных материалов бесспорна, именно поэтому такое вещество как андезит активно используется для изготовления сантехнических предметов интерьера. Андезит надежен и прочен, кроме того, не похож на другие материалы. Благодаря этому, можно оставаться модным владельцем эксклюзивной сантехники.

  • Гранит. Обладает исключительной красотой и долговечностью. Он хранит постоянный цвет и не выцветает со временем. Но бывает трудно найти гранит, из которого вырежут раковину.

  • Раковины из речного камня. Отточенная отделка делает раковины из этого вида камня невероятными. Раковины из натурального камня изготавливаются в Индонезии вручную, что добавляет еще большей эксклюзивности изделию.

  • Оникс. Данный камень – очень красивый натуральный материал, разновидность кварца. Особенностью являются отличные от основного цвета прожилки, которые располагаются параллельно.

Если в своём доме вы хотите раковину из натурального камня заходите на сайт indo-market.ru. Компания занимается продажей раковин из мрамора, оникса, андезита, окаменелого дерева. Помимо этого, там вы найдёте аксессуары из натурального камня в ванную комнату. «Индо-Маркет» воплощает мечты о роскошном интерьере по доступной стоимости.

Фото: indo-market.ru

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave