5 причин купить обувь от бренда Ara

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Марка Ara крупнейший производитель обуви, предлагая изделия клиентам всего мира. Модели отличаются удобством, чему способствует специальная колодка, которая сочетается с любым типом ног. Выбирая продукцию Ara, будьте уверенны в качестве изделий. Ощущение, которое испытают ноги – это нечто экстраординарное. Поверьте, это только верхушка айсберга. Наша редакция подготовила статью, после которой вы захотите купить себе обувь от бренда Ara.

Создан и разработан в Лангенфельде, Германия.

Между Дюссельдорфом и Кельном, в 338 км к северо-западу от Берлина, расположен городок Лангенфельд, где разрабатывается обувь Ara. Собирая информацию для статьи, в интернете мало информации касательно городка Ленгефельда. Впрочем, он разделает идеи, что и другие города в Германии: немецкое пиво, выпечка хлеба и производство автомобилей. К счастью Лангенфельд - родина обуви Ara. Бренд основался в 1949 году, спустя четыре года после окончания Второй Мировой войны.

Мировой лидер в области инновационных обувных технологий  

Германия известна не только в производстве пива, хлеба и автомобилей. Германия – мировой лидер инновационных технологий в обувном производстве. Новая коллекция ENERGYSTEP – пример того, как ара гарантирует комфортную ходьбу. Всё благодаря сверхлегкой подошве, в которой встроены две гелевые вставки, одна внутри, а другая на пятке стопы.  Обеспечивая здоровую амортизацию, а в сочетании с высокотехнологичными дышащими материалами создает идеальную посадку для неутомимой ходьбы в течение дня.5 причин купить обувь от бренда Ara

Бизнес третьего поколения 

Семейный бизнес – передаётся из поколения в поколение. Мы свидетели третьего. Производственный бизнес – это передача навыков, знаний и тяжёлой работы. Знайте: покупая обувь бренда Ara, вы поддерживаете мечту и сохраняете наследие.

Эргономика 

Эргономика – это то, что отличает Ara от других именитых брендов. Обувь разработана с анатомической поддержкой свода, которая гарантирует отсутствие стресса на сухожилиях или связках. Они поглощают удары и помогают уменьшить давление на пятку. Гладкая мягкая кожа, очень гибкая подошва и эластичная мягкая внутренняя подошва работают рука об руку, создавая блаженную ходьбу в течение дня.  

Не только обувь

Данная марка специализируется на производстве обуви, но также выпускает и сумки. Благодаря смелым дизайнерским решениям, красивой фурнитуре и современным технологиям покупатели получают практичные и надежные изделия, которые подходят для ежедневный носки. В каталоге магазина intertop.kz предлагаются:

  • сумки;

  • балетки;

  • туфли;

  • ботинки;

  • сапоги.

Покупайте обувь именитых брендов в магазине intertop.kz.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave