Особенности покупки квартиры в летний сезон в Казахстане

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

В Казахстане в течение всего года осуществляются сделки купли-продажи недвижимости. Однако, даже в этой сфере наблюдается такое явление, как сезонность, отличающаяся периодами пониженного и повышенного спроса.

Специфика покупки квартиры в новостройке летом

Рассмотрим преимущества покупки недвижимости в новостройке в летний сезон:

  • Акции. В целях получения прибыли круглый год и стимулирования продаж в летний сезон, застройщики часто предлагают скидки на квадратные метры или дополнительные бонусы (скидка на покупку парковочного места, кладовую или дизайн-проект). Так, KHAN Group предлагает гибкие условия рассрочки с минимальным платежом.
  • Больше свободного времени. Лето - период отпусков, а значит, у покупателей появится больше времени на изучение и просмотр всех доступных вариантов недвижимости. Например, застройщик SDN Construction предлагает жилье в 5 доступных жилых комплексах.
  • Переезд без спешки. Переезд всегда связан со стрессом и долгим периодом адаптации. У семей будет больше времени, чтобы устроить детей в новый детский сад или школу, привыкнуть к новому району или завести новые знакомства. В частности, Orda Invest возводит свои объекты в развитых районах города с активной инфраструктурой, позволяя покупателям быстро наладить свой быт и решить вопросы касаемо занятости детей.
  • Ремонт. За счет жаркого климата и температурного режима скорость и качество ремонтных работ повышается. Это касается стяжки пола, штукатурки и шпаклевки стен, потолков и поклейки обоев. Также можно нанять строительную бригаду, которая выполнит отделочные работы, пока заказчик будет заниматься своими делами.

Таким образом, принимая во внимание все вышеуказанные аргументы, летом также можно задуматься о выгодной покупке недвижимости в Казахстане.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave