Darus.kz - пластическая хирургия твоей мечты!

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

В последние годы пластическая хирургия становится все более популярной, и многие люди стали обращаться к врачам для проведения различных процедур.

В основном пациенты выбирают: маммопластика, блефаропластика, лифтинг лица и шеи (SMAS лифтинг), абдоминопластика, отопластика, липосакция, ринопластика, коррекция гинекомастии (для мужчин). Некоторые хотят выглядеть моложе, в то время как другие, хотят избавиться от болезней по причине, которых они чувствуют себя неловко.

Если вы рассматриваете возможность пластической хирургии, лучше всего записаться на консультацию в частную больницу «Darus» по ссылке https://darus.kz/. Команда сертифицированных пластических хирургов поможет вам принять самое безопасное и обоснованное решение относительно вашего здоровья и благополучия. 

Медицинский центр ДАРУС работает в Нур-Султане (Астане) и Алматы. Лазерная косметологическая клиника «Дарус» существует с 2003 года, а это более 14 лет успешной работы в области лазерной пластической хирургии и косметологии. За время работы в клинике было успешно проведено более 7 500 пластических операций в комбинации с лазерными технологиями.

3 причины почему вам нужно к пластическому хирургу

Благодаря невероятным успехам, достигнутым в области косметической хирургии, все больше пациентов обращаются за услугами пластических хирургов для улучшения и омоложения своей внешности.

С таким количеством доступных процедур, начиная от подтяжки лица и липосакции и заканчивая менее инвазивными процедурами, такими как увеличение губ филлером https://darus.kz/nashi-uslugi-dlya-zhenshhin/esteticheskaya-kosmetologiya/korrektsiya-morshhin-formyi-gub. Это лишь часть причин, по которым люди готовы вкладывать время и деньги в пластическую хирургию. 

1. Выглядеть моложе

Неизбежной частью старения является старение кожи. С возрастом кожа, как правило, теряет объем, образует морщины и/или становится рыхлой и обвисшей. Противовозрастная медицина – это наиболее перспективная модель управления своим здоровьем. Клиника Антиэйдж доступна и в Казахстане переходите по ссылке https://darus.kz/antiage.

Хорошие новости!Косметическая хирургия очень эффективна в устранении любых нежелательных признаков старения. 

2. Избавиться от лишнего жира

Для пациентов, которые значительно похудели и теперь хотят избавиться от лишней кожи, существует целый ряд процедур по улучшению тела, которые помогут создать более эстетичное телосложение. 

К ним относятся:

  • Липосакция. Эта процедура предназначена для изменения формы определенных областей вашего тела путем удаления упрямых, локализованных участков жира.

  • Абдоминопластика. Также известная как подтяжка живота, эта процедура улучшает общий внешний вид и контур вашего живота.

  • Уменьшение груди. Во время этой процедуры ваш пластический хирург удалит лишний жир груди, железистую ткань и кожу, чтобы добиться размера груди, пропорционального вашему телу. 

3. Изменить форму носа

И все-таки, визуальная красота лица зиждется на гармонии черт, то есть оптимальном их соотношении. Часто форма и размер носа в эту идеальную «конструкцию» не вписываются. Сегодня ринопластика находится в первой пятерке по популярности среди женщин. Но и для мужчин она тоже подходит. Вообще ринопластика уже давно вошла в обычную среду. Поэтому если кто-то говорит, что он сделал операцию по изменению формы носа – уже не воспринимаются с удивлением, а местами даже поощряется.

Если вам необходимо сделать пластическую хирургию или просто пройти консультацию, непременно переходите на сайт darus.kz

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave