Atlantic Service Company открывает новые возможности для взаимовыгодного сотрудничества с российскими партнёрами

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Британская компания Atlantic Service Company открывает новые возможности для взаимовыгодного сотрудничества с российским партнёрами. Компания производит ленточные пилы для мясоперерабатывающей и рыбоперерабатывающей промышленности. Компания также поставляет обработанную сталь местным дистрибьюторам, чтобы они имели возможность создавать собственные пилы, нарезая и затачивая их. Компания Atlantic Service Company находится в поиске новых партнёров в России.

Atlantic Service Company - британский производитель высококачественных материалов для ленточных пил, использующихся в мясо- и рыбоперерабатывающей промышленности. Компания имеет более чем вековую историю, включающую в себя изобретение системы Hook-Eye, благодаря которой съемные ленточные пилы стали для мясников практичными. На нынешнем объекте в южном Уэльсе, а именно в городе Ньюпорт, где сосредоточены сталелитейные предприятия, компания Atlantic Service Company занимается производством уже более 40 лет.

Atlantic Service Company обслуживает более 50 стран на пяти континентах, и наша продукция используется на предприятиях мясо- и рыбоперерабатывающей промышленности, в скотобойнях, супермаркетах и мясных магазинах.Atlantic Service Company открывает новые возможности для взаимовыгодного сотрудничества с российским партнёрами

Компания Atlantic Service Company поставляет катушки ленточных пил местным производителям, что позволяет им отрезать и сваривать ленточные пилы в соответствии с собственными требованиями. Компания также поставляет дистрибьюторам готовые ленточные пилы.

При этом используется только сталь высшего качества C1095, и всё производство полностью соответствует стандартам ISO9001. Профессиональные навыки и знания шлифования и термообработки сотрудников компании Atlantic Service Company позволяют создавать прочные и долговечные лезвия, обеспечивающие аккуратный внешний вид розничной продукции. Наши новые производственные линии были расширены в 2017 году и снова расширяются в 2021 году, позволяя нам удовлетворять срочные заказы на поставку, включая крупные.

Atlantic Service Company уже имеет партнеров в России, но мы стремимся расширить географический и отраслевой охват. Для этого с компанией Atlantic Service Company можно работать напрямую или через одного из наших местных импортеров. В настоящее время мы ищем специализированных дистрибьюторов в пищевой отрасли, особенно в мясной и рыбной промышленности. Дистрибьюторы могут обеспечить дополнительные преимущества на местах за счет шлифования стали, поставляемой компанией Atlantic Service Company, для изготовления зубьев в соответствии с конкретными требованиями местных клиентов.

В долгосрочной перспективе мы будем выходить на другие рынки со спросом на ленточные пилы, такие как лесная промышленность, поэтому нам потребуются специализированные дистрибьюторы. Компания Atlantic Service Company заинтересована в нахождении импортеров в таких регионах, как Поволжье, Воронеж, Белгород, Кубань, Урал и Сибирь и др.

Галерея

wave

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave