Прочти это, если потерял веру в жизнь!

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Я – одинокий искатель приключений. Я тот человек, который также, как и ты читатель когда-то потерял веру в жизнь. Раньше я думал, что сидеть в кафе и пить чай в одиночестве равносильно безумию. Но только недавно я понял, что это настоящая свобода. 

Становясь старше, я понял, что жизнь не заключается в людях. В их поиске или понимании. Многие недооценивают – одиночество. Они считают, что «быть одному» — это плохо, а значит этот человек псих, у него комплексы, он неудачник или что-то ещё. 

Большинство боится делать что-то в одиночку и переживать жизнь в одиночестве. Я должен признать, что был одним из них, и теперь я понимаю, что упустил много вещей, которые нужно было понять и сделать. 

Этот менталитет удерживал меня от стольких вещей, и теперь я нахожусь на том этапе своей жизни, что не позволю никому и ничему удерживать меня и сделаю всё, что пожелает моё сердце.

Как только я изменил свой менталитет и начал жить так, как мне нравится, я обнаружил это поразительное чувство свободы: свободы быть самим собой, свободы делать всё, что я, чёрт возьми захочу. 

Правда в том, что вера в жизнь теряется, когда нам всё запрещают! 

Не у всех одинаковые интересы, не все готовы выйти из своей зоны комфорта. Не позволяйте этим людям удерживать вас в этом мире. Не откладывайте свою жизнь на потом, потому что другие так хотят. Не бойтесь делать всё в одиночку.

Тебе не нужно никого ждать. Вы делаете вещи в своё время и темпе. Вам не запрещается знакомится с новыми людьми, или общаться со старыми. Но вы должны понять, что поиск второй половинки — это не то, что нужно ставить целью своей жизни. 

Счастье - не заключается в наличии рядом спутника жизни!

В мире миллиард вещей, которые человек должен сделать. Выучить новый язык, попутешествовать, сыграть в лотерею, сфотографироваться с голливудской звездой, открыть свою академию и т.д. 

Сосредоточьтесь на этих вещах. Не отвлекайтесь на социальное взаимодействие. Самые лучшие воспоминания это те, которые вы создали самостоятельно. 

Освободившись от этих цепей, все ваши чувства обострятся. Цвета начнут выглядеть ярче, вы станете обращать внимание на детали. Научитесь анализировать, наблюдать и понимать окружающих.  

Это поможет вам собраться с мыслями. Осмыслить свою жизнь, взвесить приоритеты и принять важные решения. Так вы станете самодостаточным человеком, который ни от кого не будет зависеть. Ты никому ничего не должен, ни своим родителям, братьям или сёстрам, подруге или невесте, другу или жениху. 

Начните делать те вещи, которые упускали. Совершите поездку в музей, который вы давно хотели посетить. Отправляйтесь в безумное приключение. Иди посмотри тот фильм, который никто из ваших друзей не хочет смотреть. Возьмите отпуск, который вы запланировали. Сходите на художественную выставку, которые другие считают скучной.

Что бы вы ни хотели сделать, просто делайте это. Не упускайте ничего в жизни. Идите и создавайте воспоминания. Наслаждайтесь собственным «Я». Будьте счастливы! 

Ну а если вам не нравится слово "одиночество" - замените его на "свободу".

Понравилась статья? Поделитесь ею в социальных сетях!

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave