5 причин начать работать таксистом вместе с Taxi.kz

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Так вы думаете стать таксистом? Независимо от того, есть ли у вас транспорт или нет – работа таксистом отличный способ начать свою карьеру. Работа водителем такси может и не то, к чему вы стремились, но в наше время увы выбирать не приходится. 

Существует ряд причин, по которым работа водителем такси окажется лучшим решением, которое вы когда-либо принимали. Вот наиболее веские причины рассмотреть возможность работы водителем такси. Регистрация в такси не займёт много времени, а техническая поддержка всегда на связи. Цель компании стала разработка портала, который бы стал интересным и полезным для каждого водителя такси.  Taxi.kz – это основной портал таксистов Казахстана, где каждый водитель найдёт информацию о последних новостях в сфере такси. 

5 причин работать в такси

Гибкий график работы

Это большая победа для многих водителей: шанс отказаться от работы с девяти до пяти.

Если у вас есть дети, которых нужно отвезти в школу, или вам нужно самому получать высшее образование, тогда вождение такси – это работа для вас. Можно работать неполный рабочий день или брать дополнительные часы. В общем вариантов много и каждый работник найдёт график, соответствующий вашему образу жизни и устремлениям.

Работаешь на себя

Если вам нравится идея быть самим себе начальником, вы можете стать водителем такси.

Это означает, что вы работаете на себя, в нужное время и сохраняете тарифы для себя, и никакой менеджер не дышит вам в затылок. Так работает большинство таксистов.

Учтите: если вы работаете не по найму, вы не будете получать больничные, отпускные или пенсионные взносы работодателя, поэтому вам нужно будет тщательно планировать бюджет или оплачивать ЕСП. Плюс не забудьте оформить страховку на свою или арендованную машину.

Возможность дополнительного заработка

Если вы не собираетесь делать работу таксистом своей основной карьерой, то её можно рассмотреть в качестве доп. заработка. Если вы сова и не прочь поработать ночью ваш заработок будет неплохим. Конечно, затраты на машину довольно высоки, но даже в критичных ситуациях, деньги у вас всё равно будут.

Работа начинается сразу

Устроиться водителем такси – один из самых простых способов приступить к работе прямо в момент регистрации. Единственное правило, распространяемое на всех – это наличие водительских прав.

Разнообразие и интерес

Не любите офисы? Страшит мысль о том, что рано или поздно вас накроет рутина? Для таксиста не бывает двух одинаковых дней. В других профессиях велика вероятность повторять одни и те же действия каждый раз, но в такси всё, наоборот. Будучи таксистом, вы получаете возможность выходить на улицу, ездить по городу, общаться с людьми (пусть и некоторые из них молчаливы). Утром в аэропорт, днем в больницу, вечером отвезти в клуб. В конце концов возить ночных гуляк по домам во все уголки города.

Кто знает, какие места и людей вы обнаружите!

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave