Резидент Insight People Алексей Савко купил автомобиль за 12 миллионов рублей благодаря проекту.

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Об этом стало известно в ходе новогоднего корпоратива компании. Звездное мероприятие было приурочено к Новому Году, где, в том числе, подводили итоги деятельности компании. Так, за 9 месяцев сотрудничества с проектом популярный блогер-мотиватор Алексей Савко смог позволить купить себе новый автомобиль Toyota Alphard, стоимостью 12 миллионов рублей благодаря Insight People.

Новогодний корпоратив состоялся при участии популярных звёзд, блогеров и артистов. В их числе Анатолий Цой, Саша Стоун, Алексей Савко, Артём Кид. Вечеринка компании прошла с большим размахом и объединила свыше 150 человек. Проект Insight People нацелен не только на развитие и совершенствование контента блогеров, но и на создание единой платформы для блогеров. Так, в рамках мероприятия, один из популярных резидентов Insight People Авет Агабекян сделал предложение своей девушке. В ходе грандиозного корпоратива компания подвела итоги работы за 9 месяцев, и выявила победителей в номинациях внутри компании. Такое «душевное» празднование подарило множество незабываемых эмоций участникам.

Алина Зиннатуллина, генеральный директор компании отмечает, что проект Insight People не собирается останавливаться на достигнутом, и к концу 2022 года компания объединит под своим началом 85 регионов Российской Федерации, где будут открыты уникальные блогерские студии.Резидент Insight People Алексей Савко купил автомобиль за 12 миллионов рублей благодаря проекту.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave