Где лучше всего обменивать криптовалюту?

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Биткойн разработан, чтобы предложить пользователям уникальный набор преимуществ по сравнению с другими способами оплаты. Идея децентрализованной криптовалюты заключалась в том, чтобы устранить контроль над деньгами со стороны государственных органов и обеспечить быструю обработку транзакций без всяких налогообложений.

Биткоин-биржи – это цифровые рынки, где трейдеры продают и покупают биткоины, используя различные фиатные валюты или альткоины. Данные платформы выступают в качестве посредника между покупателями и продавцами криптовалюты. Продать биткоин за рубли не составит труда, ведь на сервисе bitpapa.com есть возможность покупки/продажи сразу четырьмя валютами: долларом, евро, гривнами и рублями.

Биткойн — это децентрализованная одноранговая криптовалютная система, которая обрабатывает транзакции через цифровые обменные единицы, называемые биткойнами. Он был изобретен в 2009 году, и сеть биткойнов стала доминировать и даже определять пространство криптовалют, породив легион последователей и представляя для пользователей альтернативу государственным фиксированным валютам, таким как: рубль, доллар США или евро, чистым товарным валютам, таким как: золото или драгоценные металлы.

Как работает платформа?

  • Биткойн-биржа действует как посредник между продавцом и покупателем или говоря языком криптовалют, между «создателем» и «потребителем».

  • Биткойн-биржа работает как брокерская компания, где вы вносите деньги с помощью банковского перевода и других распространенных способов внесения депозита.

  • Если трейдер хочет торговать между криптовалютами, он будет платить комиссию за конвертацию валюты, аналогичную институциональным банкам, когда вы торгуете деньгами из разных стран, основанных на их законодательстве.

Без фиксации никуда

Внесение депозитов и снятие средств осуществляется по определенной цене, в зависимости от способа оплаты, выбранного для перевода средств. Чем выше риск возврата платежа с платежного средства, тем выше комиссия. Внесение банковского чека или перевод денег на биржу имеет меньший риск возврата средств по сравнению с пополнением вашего счета с помощью PayPal или кредитной/дебетовой карты, где переводимые средства могут быть отменены и возвращены пользователю по запросу в банк.

В дополнение к сборам за транзакции и комиссии за перевод средств, трейдеры облагаются сборами за конвертацию валюты, в зависимости от валют, которые принимаются биткойн-биржей. Если пользователь переводит американские доллары на биржу, которая торгует только рублями, банк или биржа конвертируют их в доллары США за определенную плату. 

По сути, это безопасная сделка с возможностью обмена, где сервис принимает вашу валюту, сам её конвертирует и помогает избежать комиссии, если бы вы обменивали её самостоятельно. Биткоин обмен применяется к каждому завершенному заказу на покупку и продажу, выполняемому на бирже. Ставка комиссии зависит от объема проводимых биткойн транзакций.

Скорость обмена зависит от количества биткоинов/валюты, которую вы хотите обменять. Плюс не стоит забывать и о том, насколько ликвидна биткоин-биржа.

Где лучше всего обменивать криптовалюту?

Если вам нужно купить или обменять виртуальную валюту непременно заходите на Bitpapa. Их миссия — предоставить пользователям удобное и простое место для сделок с криптовалютами

Платформа является пиринговым маркетплейсом, то есть все сделки проводятся между пользователями, и вы можете купить или продать биткоины, эфириум, стейблкоины и другую криптовалюту без участия третьих лиц.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave