Как подготовиться к концерту ABBA в 2022?

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Про триумфальное возвращение шведской группы ABBA говорили новостные сайты, социальные сети, ТВ и Telegram каналы: не шутки объявить о воссоединении спустя 40 лет! Ведь ABBA одна из тех групп, которые знают и любят сразу несколько поколений. 

Онлайн-кинотеатр IVI составил чеклист, как подготовиться к предстоящему концерту группы. Как мы знаем, предвкушение события приносит радости не меньше, чем само событие. А к таким легендарным вещам лучше готовиться заранее, вспоминать золотые хиты, учить тексты новых (Да! Группа уже представила две композиции) и просто окунуться в чудесный мир ABBA – самое то в начале осени. 

Шаг №1. Начнем с прослушивания золотых хитов ABBA:

Шаг №2. Затем слушаем новые песни

I still have faith in you. Первый хит собрал уже более 18 миллионов просмотров. Он посвящен самой группе, пониманию того, что происходящее просто непостижимо – записывать альбом спустя сорок лет, как и прежде получая удовольствие от совместной работы и компании друг друга. С первых нот у нас побежали мурашки, знакомые и родные мотивы. В клипе вы увидите фотографии участников в молодости, времен создания прошлых хитов, видео из туров и кадры прошлых клипов. Песня пронизана теплой ностальгией, легко можно представить ее в Instagram Reels и TikTok видео с ретро фильтрами. 

Don’t shut me down. Вторая песня набрала более 8 миллионов просмотров, уверены, все еще впереди. Комментарии к песне говорят сами за себя: «И когда мир нуждался в них больше всего, они вернулись», «В мире суеты и негатива ABBA дарит нам эту прекрасную вещь», «ABBA вернулась! Теперь я могу говорить: я счастлива, что живу в одну эпоху с ABBA». Мелодичная песня посвящена фанатам группы. 

Мировой релиз альбома из 10 песен состоится уже 5 ноября. Бенни Андерссон, один из участников группы говорит, что вначале было только две песни, а потом музыканты подумали и задались вопросом «А может еще несколько?», и сошлись на том, что это отличная идея. Смотрим фильмы Mamma Mia! и Mamma Mia 2! на IVI

Шаг №3. Смотрим фильмы Mamma Mia! и Mamma Mia 2! на IVI

Вам точно захочется петь и танцевать во время и после этих мюзиклов. Лучшие хиты, потрясающий актерский состав – Мэрил Стрип, Пирс Броснан, Аманда Сайфред и другие. Первая часть снята по мотивам одноименной театральной постановки, которая в свою очередь была основана на песнях легендарной группы. Кстати, фильм осуществил большую мечту Мэрил Стрип – актриса всегда хотела петь. Mamma Mia расскажет о девушке Софи, которую воспитывает мать-одиночка Донна. У Софи скоро свадьба, перед которой она находит дневник мамы и узнает про своих трех потенциальных отцов. Девушка решает пригласить всех троих на свадьбу, чтобы наконец покончить с нелепой тайной. 

А вот продолжение мюзикла заставит вас не только смеяться, но и навеет светлую грусть. Спустя годы все герои вновь соберутся на острове, но уже без Донны, начиная раскапывать семейную историю и окунаясь в события 1979 года. 

Если мюзиклы покорят ваше сердце и захочется еще больше музыкальных картин, то богатая коллекция онлайн-кинотеатра ждем вас: «Аладдин», «Король лев», «Красавица и чудовище», «Мэри Поппинс», «Величайший шоумен» и другие. 

Шаг №4. Посмотреть тизер виртуального концерта

Группа также анонсировала серию виртуальных концертов Abba Voyage, которые пройдут в мае 2022. Выступать будут не сами музыканты, а их цифровые клоны – тизер можно посмотреть на канале группы. Шоу должно подарить зрителю ощущение полного погружения, ведь цифровые «Аббатары» музыкантов разрабатывает компания Джорджа Лукаса, режиссера «Звездных войн». Команда создателей и участники группы уверяют, что благодаря проделанной работе и технологиям, зрители увидят не копию группы, а настоящих исполнителей. 

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave