Избавься от проблем с зубами вместе с Dental Center.

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Dental Center - крупнейшая сеть стоматологических клиник в Казахстане. Главный критерий для них — это гигиена и соблюдение санитарных норм. С момента своего основания настойчиво придерживаются стоматологического видения и искренне стремиться предложить глобальные стандарты стоматологии.

Стоматология Dental Center оснащена современным оборудованием и технологиями. Компания установила самые высокие пороговые значения для гигиены, безопасности клиники, этики и обслуживания клиентов. Протокол Dental Center гарантирует, что каждый инструмент и поверхность, которые контактируют с пациентами, тщательно обрабатываются и дезинфицируются перед лечением пациента. После этого с помощью спец. оборудования запаковывается в пакеты для стерилизации. У нас используются одноразовые материалы и средства для приема пациентов (стаканчики, слюноотсос, перчатки, маски и др.). Мы гарантируем стерильность во всем. Для записи на консультацию переходите на https://dental-center.kz.Избавься от проблем с зубами вместе с Dental Center.

Dental Center заслуженно находится на вершине казахстанской стоматологической горы, будучи в три раза больше, чем любая среднестатистическая компания в стране. Помимо точности в операциях, технологиях, инвестициях и этике, они сделали решающий и незаменимый акцент на следующих основных ценностях: доверие, уважение и честность. Доверие пациентов вышло на новый уровень благодаря клиническому качеству, гигиене и высокому качеству обслуживания. 

Dental Center провела многочисленные стоматологические программы для взрослых и детей, выделяя при этом ресурсы на здравоохранение полости рта в районах с недостаточным обслуживанием. 

Создайте идеальную улыбку с помощью: брекетов и элайнеров, виниринг. Врачи проводят имплантацию по современным протоколам. Все этапы обязательно регистрируются в медицинских документах в электронном виде. 

В компании работают работает команда высококвалифицированных специалистов, которые имеют большой опыт и регулярно проходят курсы, мастер-классы и конференции для повышения своего профессионального уровня. Про каждого врача вы можете прочитать на сайте, а также узнать отзывы о нём.Избавься от проблем с зубами вместе с Dental Center.

Dental Center инициировала тип администрирования, который включает в себя создание и развертывание ролей, политики, обязанности и процессы с точки зрения сбора, обслуживания, распределения и распространения данных. Это позволяет точно находит подход к каждой бизнес-цели зависящих от данных, таких как взаимоотношениями с клиентами (CRM).

Особенность клиники Dental Center.

  • Клиника оказывает качественные услуги – 25 лет;

  • 200 квалифицированных врачей;

  • Пожизненный срок службы имплантов;

  • 17 000 успешно установленных клиентам имплантов;

  • Больше 100 000 пролеченных корневых каналов;

  • 2,5 млн. кариесов было побеждено за все время существование клиники.

Если вам в срочном порядке необходимо вылечить зубы или просто записаться на консультацию, обращайтесь в dental-center.kz.

Фото: dental-center.kz.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave