"Кайрат поднялся?": создатели рассказали о чем будет 3-ий сезон Qarapaiym Qairat

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

На этой неделе состоится премьера третьего сезона Qarapaiym Qairat - веб-сериала от Salem social media. Трейлер к сериалу    330 тысяч просмотров. Преданные фанаты оставили под видео больше 1400 комментариев, радуясь скорому выходу продолжения. Большинство из зрителей с нетерпением ждут новых приключений Кайрата и его друзей, гадая о сюжете.

Немного раскрыли сюжет авторы веб-сериала. По их мнению, адаптация и переоценка взглядов станут ключевым посылом нового Qarapaiym Qairat. 3-ий сезон продемонстрирует новые серьезные стороны характеров главных героев. При этом хороший юмор тоже найдет свое место. “На мой взгляд, успех проекта в правдивости истории, таких людей, как наши герои, в аулах много. Зрители увидели в характере и поступках персонажей себя и сопоставили со своей жизнью. Главный посыл Qarapaiym Qairat — человек не должен забывать свои корни, оставаться самим собой и быть верен дружбе, несмотря ни на что.  В третьем сезоне мы создали для героев много трудностей, с которыми люди сталкиваются в реальной жизни”, - рассказал режиссер проекта Адлет Жумабек.

На этот раз Кайрат и его неугомонные друзья намерены хорошо устроиться и громко заявить о себе в большом городе. Они ищут свое призвание,   строят отношения и сталкиваются с другими жизненными ценностями. Чтобы стать успешными и влиться в новый мир, провинциальные парни учатся жить по-новому. Главным вопросом сезона станет вопрос, смогут ли они измениться и при этом не потерять себя? 

Qarapaiym Qairat - самый популярный казахоязычный сериал Salem social media, который с первой серии получил много внимания и был принят неоднозначно. При этом зрители с удовольствием следят за жизнью и изменениями главных героев. За 2 сезона проект набрал более 87 миллионов просмотров и принес Salem social media первую Золотую кнопку Youtube. 

“За три сезона образ Кайрата стал для меня родным. Он вырос и сильно поменялся. Для всех, кто следил за его изменениями, это очевидно. Он бросил пить, перестал мусорить и материться. Я рад за своего персонажа и благодарен зрителям за поддержку. Только благодаря им выходит уже третий сезон”, - рассказал исполнитель главной роли Едил Анарбай.

На данный момент веб-сериал Qarapaiym Qairat самый продолжительный в истории медиакомпании Salem social media. По словам генерального директора Рустама Юсупова, так задумывалось еще при создании первого сезона: “Qarapaiym Qairat стал нашей заявкой в сериальном производстве. И, благодаря сотрудничеству с SKL production мы громко и провокационно заявили о себе. Изначально это и было нашей целью: показать людям развитие нашего героя как личности, на которую люди равняются и тоже меняются к лучшему. Для этого понадобился ни один сезон, потому что тут как в жизни: люди не меняются быстро, на это также нужно время”.

Релиз проекта назначен на 6 августа и будет выходить на Youtube-канале Qarapaiym Qairat.

Галерея

wave

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave