5 причин почему суши полезны для здоровья

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ
Наша редакция любит суши, но знаете ли вы, что они также очень полезны? Мы подготовили статью, где расскажем о причинах, по которым вы должны добавить суши в еженедельный рацион.

1. Суши низкокалорийный продукт

Сейчас лето и порой так хочется поесть на открытом воздухе. Но не каждые продукты можно нарезать на маленькие кусочки, чтобы положить их в соответствующие контейнеры. Поэтому на помощь приходят суши.

2. Васаби предотвращает пищевое отравление

Нельзя представить себе суши без васаби, как Кардашьян без селфи. Но знаете ли вы, что зеленая паста полезна для здоровья? Она не только смягчает запах сырой рыбы и усиливает вкусовые качества, подавляя бактерии, которые вызывают пищевое отравление!

3. Улучшают память 

По данным журнала Women's Health: рыба, используемая в сушах, богата ОМЕГА-3 жирными кислотами, которые улучшают функцию памяти и другие умственные способности!

4. Имбирь борется с морщинами

Помимо того, что имбирь придаёт уникальный вкус, в нём содержатся тонны антиоксидантов, которые предотвращают повреждение коллагена в коже. Просто подумайте о деньгах, которые вы сэкономите, не прибегая к ботоксу.
Коллаген— это каркас, «строительный материал» всех соединительных тканей в нашем организме. Он отвечает за работу суставов, связок и костей, за качество кожи. Организм сам вырабатывает коллаген, но с возрастом его синтез снижается.

5. Повышают энергию

Нори (морская водоросль, используемая для заворачивания суши) продукт, наполненный витаминами B12. Согласно журналу superfooddrinks.org, это лучший источник витамина B12 для вегетарианцев. B12 — это питательное вещество, что преобразует пищу в глюкозу, которую мы используем для получения энергии. Больше никаких энергетиков или кофе, только немного водорослей!

Не знаете где заказать суши в Алматы? Непременно заходите на сайт sushi-master.kz, компания работает с с 11:00 до 01:00 ночи. По вопросам звоните по номеру +7 775 007 05 06 или пишите на почту office@sushi-master.ru.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave