10 причин купить блендер от компании BORK

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Допустим, вы захотели превратить содержимое фруктов во вкусный напиток во время завтрака, но у вас нет подходящего блендера? Это печально. На кухне блендер – это прибор, без которого стало трудно обойтись в жизни. Вручную готовить твердые ингредиенты и превращать их коктейли, заправки для салатов или супов весьма утомительно.

Потому в такие моменты стоит обратить внимание на блендеры. В частности мы бы хотели отметить блендеры BORK. Почему? Сейчас объясним!

Итак, 10 причин купить блендер от компании BORK:

1. Приготовить полезные домашние соусы

Вместо того чтобы покупать консервированные или сухие соусы в продуктовом магазине, почему бы не сделать свои собственные? Так ваш организм будет здоровым, ведь вы используете только натуральные ингредиенты.  

2. Сделать вкусные заправки для салатов

Говоря о здоровом питании, большинство салатных заправок, что люди покупают в магазине, содержат жиры, калории и вредные добавки. Но приготовив свои собственные, у вас будет качественная заправка, с хорошим привкусом и наименьшим количеством калорий.

3. Сделать омлеты мягче

Многие задаются вопросом, почему, когда они готовят омлеты, они не всегда получаются такими мягкими, как должны быть? Ответ кроется в том, как долго они лежали на прилавках магазинов. Бросьте яйца в блендер, прежде чем разложить их на сковороду, и вы заметите, что омлет не такой плотный и твёрдый как раньше.

4. Чтобы смешивать тесто для блинов

Поскольку мы говорим о продуктах для завтрака, использование блендера для смешивания теста позволит достичь такой же консистенции, не обязательно готовить всё вручную.

5. Приготовить вкусный суп

Когда вы готовите свой любимый суп к примеру на основе слив, бросьте их в блендер на несколько минут, чтобы сделать более мягкими и игривистыми.10 причин купить блендер от компании BORK

6. Приготовить протеиновый коктейль

Помогите своим мышцам восстановиться после изнурительных тренировок, смешав протеиновый коктейль и выпив его в течение 30 минут после окончания физических занятий. Поверьте, вам вряд ли захочется готовить коктейль вручную после изнурительной тренировки. Проще будет закинуть фрукты в блендер, нажать кнопку и всё, коктейль готов.

7. Приготовить смузи

Смузи – отличный способ начать утро. Добавьте свои любимые фрукты, овощи и лед, и у вас будет насыщенный питательными веществами прием пищи в течение дня.

8. Приготовить мороженное 

Вместо того чтобы тратить кучу денег на то, чтобы отвезти семью в кафе-мороженное, просто купите ведерко ванильного мороженого и пару ваших любимых шоколадных батончиков и смешайте их вместе. Всё тоже самое, но только в домашних условиях.

9. Для перемолки кофейных зёрен

Купив блендер от BORK, вы сможете использовать его для измельчения кофейных зерен, сделав себе вкусный кофе, не оставив тем самым осадок на дне своей чашки.

10. Для смешивания алкогольных напитков

Наша редакция всегда будет напоминать: «Алкоголь вредит вашему здоровью!»  Но в мире есть напитки, такие как «Маргарита» или «Дайкири», которые сильно полагаются на блендеры. Чтобы получить идеальную консистенцию и вкус этих напитков, необходимо тщательно перемешать их в блендере.

В завершение…

Компания Bork была создана в Германии в 2001 году с целью производства качественной бытовой техники для рынков России, СНГ и стран Восточной Европы. Все знают, что немецкая техника всегда качественная, от того стоит задуматься о покупке вещей именно от этой компании. Ну а мы желаем вам приятно провести время, и использовать только качественные блендеры.

Вот вам и 10 причин приобрести блендер. Что ещё вы хотели бы добавить к этому списку? Напишите своё мнение в комментариях.

Понравилась статья? Поделитесь её в социальных сетях!

На связи был интернет-журнал по кулинарии «Hard-Life».

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave