Марк Булингем: чемпионат мира для Англии очень важен

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ
Исполнительный директор футбольной ассоциации Марк Буллингем заявил, что проведение полуфиналов и финала Евро-2020 на "Уэмбли" поможет его организации поддерживать прочные отношения с UEFA, что потенциально повысит шансы Англии провести чемпионат мира в 2030 году.

Правительство Великобритании достигло соглашения с UEFA о допуске более 60 000 болельщиков на "Уэмбли". Ожидается также, что будет удовлетворен спорный запрос UEFA об отмене карантинных правил для VIP-персон, спонсоров и партнеров вещания, въезжающих в Великобританию.

Футбольная ассоциация проводит технико-экономическое обоснование того, стоит ли подавать заявку на чемпионат мира, и Буллингем считает, что это жизненно важно для Англии. «Наши отношения с UEFA, не только с точки зрения правительства, но и с точки зрения ФА, чрезвычайно важны», - сказал он.

«Кроме того, у нас была команда, которая потела кровью и потом в течение четырех лет на этом турнире. Не суметь провести полуфинал и в будущем финал было бы для них душераздирающим испытанием», - завершает Буллингем.

UEFA были против, когда речь зашла о прекращении планов по созданию Европейской Суперлиги. Буллингем предположил, что они изучают способы помешать английским клубам подписывать иностранных игроков для участия в Суперлиге. «Мы настроим некоторые аспекты визовой системы, чтобы люди получали визы только для наших соревнований, которые мы аккредитуем», - сказал он. «Пусть нам и придется постараться внести коррективы в английские футбольные лиги в плане игроков, но мы все равно будет стараться провести чемпионат мира в 2030 году именно в нашей стране», - завершил он.

Если вы очень интересуетесь футболом или другим видом спорта, то советую зайти на сайт bettery.ru. Чемпионат Европы по футболу 2021 расписание матчей и многое другое вы сможете найти на их сайте. Вы может поставить на результаты команд и индивидуальные действия игроков, рекордные показатели турнира, обладателей наград УЕФА, набранные очки и забитые голы на групповой стадии турнира.

Рекордов и достижений на Евро было много – и впереди еще больше! Заряжай на самый быстрый гол или удаление, максимальное количество голов в одном матче, а также угадывай точный счет в матчах.

Рекорды последнего чемпионата Европы

  • Самый результативный матч – встреча Франции и Исландии (5:2).
  • Самый быстрый гол – Роберт Левандовски в ворота Португалии на 2-й минуте.
  • Лишь 16 из 51 матча на прошлом Евро завершились вничью, 7 из них – со счетом 0:0.
  • 2,12 – среднее количество голов за игру на чемпионате Европы – 2016.
  • Самая результативная команда – сборная Франции. На ее счету 13 голов и 123 удара по воротам.
  • Чаще всего матчи завершались со счетом 1:1 и 1:0 – по 8 раз.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave